2017-10-05
NewWoman.ru

Модный гороскоп на Осень 2017: какие осенние образы принесут удачу каждому знаку зодиака

Модный гороскоп для женщин на Осень 2017

 

Женщина-Овен

    Дата рождения: с 21 марта по 20 апреля

    Осенью 2017 года женщины-Овны для привлечения удачи выбирают для борьбы за свое очарование стильный и сексуальный гардероб, избегая демонстрации своего обнаженного тела. Сдержанная яркость и динамичность - их главные козыри в этом сезоне. Ваш выбор – тандем женственности и индивидуальности: длинные расклешенные юбки, цветные сапожки, деним, трикотажный верх, меховые куртки и жилетки, сочетание различных стилевых направлений.

Осень 2017 года женщины-Овны образ

 

 

Женщина-Телец

    Дата рождения: с 21 апреля по 21 мая.

    Этой осенью звезды помогут женщинам-Тельцам предпринять значимые жизненные шаги к успеху в карьере и личной жизни. Чтобы быть готовой к новым профессиональным и неформальным отношениям выбирайте гардероб с вещами изящными и элегантными, с налетом романтичности и гламура. Бежевые и белые блузки, пара изысканных ботильонов, простые украшения, черные лодочки - все это должно стать неотъемлемой частью вашего сезонного стиля.

 

 

Женщина-Близнецы

    Дата рождения: с 22 мая по 21 июня.

    Астрологи считают, что осенью здоровье женщин-Близнецов будет желать лучшего, стресс будет возрастать. Помимо физических упражнений, прогулок на свежем воздухе и хорошего питания, вам придется искать дополнительные источники физической и моральной силы. Спортивный стиль в ярком и динамичном воплощении с элементами роскоши – это то, что вам сейчас необходимо. Не забудьте про джинсы и модные лоферы на платформе, добавив женственные акценты в виде украшений.

 осенний модный гороскоп Близнецы

 

 

Женщина-Рак

    Дата рождения: с 22 июня по 22 июля.

    Женщины-Раки этой осенью не должны страдать от излишней скромности и облачаться в наряды только серо-черной гаммы. Их конек – красный, и благодаря ему, они будут сиять и производить впечатление, оказавшись в центре всеобщего внимания и интереса, если конечно смогут преодолеть свою природную застенчивость и привыкнут к новому яркому образу. Если актуальная бордовая монохромность вам не по вкусу, достаточно приобрести одну вещь красного цвета – брюки, блузку или обувь.

 модный гороскоп на осень 2017 для женщин-Раков

 

 

Женщина-Лев

    Дата рождения: с 23 июля по 22 августа.

    Этой осенью женщины-Львицы не собираются отступать от своих осенних привычек, они утепляются, заворачиваются в кокон твидовых и трикотажных одежек. Их гардероб для холодных дней пополняется уютными, удобными в носке вещами. В тренде – винтажный "бабушки шик" с цветочными принтами на платьях в стиле 70-х и вязаными кофтами оверсайз, так что оправдание вашим пристрастиям обеспечено. Носите шерстяные кардиганы, удобные туфли монки, твидовое пальто и ретро-платья, и будьте счастливы!

 модный гороскоп осень 2017 для женщин-Львов

 

 

Женщина-Дева

    Дата рождения: с 23 августа по 22 сентября.

    Для женщины-Девы этой осенью наступил момент, когда у нее в голове уложились не только непростые и не всем понятные современные стилевые направления, но и представления о желаемом собственном модном образе. Она будет сиять всеми гранями своей индивидуальности, облачившись в атласное платье, куртку-милитари, сверкающие сапоги и игривые серьги.

 модный гороскоп женщины-Дева на Осень 2017 года

 

 

Женщина-Весы

    Дата рождения: с 23 сентября по 22 октября.

    Начиная с середины октября этого года женщин-Весов ждут большие перемены, вместе с последними листочками на деревьях улетят в пошлое какие-то радости и легкость бытия. Возможны сложности, которые потребуют мобилизации сил. Стремление сконцентрироваться повлечет за собой консерватизм и минимализм в дресс-коде. Чувство безопасности, защищенности и устойчивости подарят такие вещи, как: фланелевая рубашка, кожаный комбинезон, костюм в спортивном стиле из плотного трикотажа, обувь на устойчивом каблуке, объемный вязаный шарф.

Женщина-Весы: модный гороскоп на Осень

 

 

Женщина-Скорпион

    Дата рождения: с 23 октября по 22 ноября.

    Осенью 2017 года женщины-Скорпионы продолжат символизировать собой удачу и оптимизм. Они, как и раньше, будут излучать счастье, притягивать в свою жизнь положительные эмоции и победоносно двигаться вперед. Будет много работы, общения, передвижений. В связи с этим, вам необходим динамичный облик, не стесняющий стремительных, летящих в будущее, движений. Выбирайте джинсы с блузками, элегантное стильное пальто, модные сапоги умеренной высоты. А для выходных дней - трикотажный костюм в спортивном стиле.

Женщина-Скорпион - гороскоп модына Осень 2017

 

 

Женщина-Стрелец

    Дата рождения: с 23 ноября по 21 декабря.

    В начале зимы женщин-Стрельцов ждут глобальные изменения во многих сферах их жизнедеятельности. Звезды рекомендуют им еще осенью взять направление в сторону стабильности и концентрации внутренних ресурсов, избегая всплесков природной эмоциональности, порывов к свободе, бунтарству. Модная одежда способна помочь жестко и успешно противостоять новым обстоятельствам, производить впечатление надежного, не легкомысленного, а заслуживающего доверия, человека. Выбирайте шерстяной жакет, брюки хаки, замшевую обувь, черный джемпер и пальто с армейским ремнем.

Женщина-Стрелец - модный гороскоп на Осень 2017

 

Женщина-Козерог

    Дата рождения: с 22 декабря по 20 января.

    Для женщин-Козерогов наступившая осень наиболее благоприятна для поддержания нейтралитета в любых конфликтах, следованию собственным базовым ценностям, верности индивидуальным предпочтениям. Модные тренды вас волнуют мало, вы доверяете собственному вкусу и стилю, поэтому модные бананы оставьте на весну и лето, выбирайте любимые кожаные скинни, уютные джемпера с рассыпанными по ним цветами, яркие толстовки и меховые полупальто с колорблоками, способные добавить вашему осеннему образу свежести и креатива.

 

 

Женщина-Водолей

    Дата рождения: с 21 января по 18 февраля.

    Женщина-Водолей вступает в осенне-зимний сезон 2017 года уверенной и победоносной походкой звезды, ее успех упрочился и созрел для достойного оформления в соответствии с новой ролью амбициозного лидера. На важных деловых встречах вам важно показывать высший класс, поэтому откажитесь от платьев и отдайте предпочтение костюмам. Черные брюки замените на стильные джинсы, вместо белых рубашек выберите дорогие брендовые футболки, а вместо классического жакета надевайте асимметричные блейзеры. Для улицы подойдет такая статусная вещь, как двубортное пальто макси с рукавом 7/8.

Гороскоп на осень для женщины-Водолей - что носить

 

 

Женщина-Рыбы

    Дата рождения: с 19 февраля по 20 марта.

    Осень 2017 года для женщин-Рыб – это период простоты, нежного отношения к миру на фоне динамичности, взлетов творческого вдохновения и воплощения в жизнь наполеоновских планов. Стиль вашего гардероба будет тяготеть к традициям студенческих молодежных направлений, особенно, если вы соберетесь в путешествие. Завоевывать мир лучше в удобной одежде без затей! Джинсы, теплые джемперы, толстовки и водонепроницаемые парки помогут вам чувствовать себя уютно и тепло даже в дождливую зябкую погоду.

модный гороскоп для Рыб на осень 2017 года

 

* * *

Новогодний гороскоп для женщин 2018: в чем каждому знаку зодиака встречать Новый год 
Новогодний гороскоп для женщин 2018: в чем каждому знаку зодиака встречать Новый год 2018

 

* * *

Осенняя женская мода 2017:

Дизайнерские обувные новинки на сезон Осень-Зима 2017/2018, пригодные для повседневной носки

Дизайнерские обувные новинки на Осень 2017
 
 
 

Фото модных теплых длинных юбок на сезон Осень-Зима 2017-2018

Фото модных теплых длинных юбок на осенний сезон 2017
 
 
 

11 главных колор-трендов на сезон Осень-Зима 2017-2018

11 главных колор-трендов на сезон Осень 2017
 
 
 

Осенняя мода 2017: 6 главных модных фишек
 
 
 

Молодежный гардероб: советы стилистов на каждый день недели

Молодежный гардероб на осень 2017: советы стилистов на каждый день недели
 
 
 

Модные костюмы для девушек и женщин Осень-Зима 2017-2018 - деловые, повседневные, нарядные, фото

Модные костюмы для девушек и женщин Осень 2017 - деловые, повседневные, нарядные, фото

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru