2022-04-15
Brysnika

Brysnika: Наш дом. Часть 1. Очищаем тело и душу

Наш дом - очищаем тело и душу

     Дорогие девочки, здравствуйте! Долго не была на НB, и получила большое удовольствие в выходные, забежала - поболтала :) Я уверена, что не только я, но и все ждут обновленный/ускоренный клуб, и это будет здорово - никаких сомнений!
    Мы наконец-то переехали в новый офис (я уже в Ежедевичнике похвалилась :)) У нас теперь здание в 35 этажей и куда бы ни пошел - все знакомые лица :) Было это долго и трудоемко, но оно того стоило.

вид из офиса в Канаде

     Я также начала цикл статей о доме, и есть первая часть. Я буду продолжать и надеюсь делать это раз в неделю. Части будут не очень длинные - читать приятнее :)
    Всем хорошего дня!
    Brysnika

Наш дом. Часть первая
Очищаем тело и душу

    "Наш дом - наша крепость" часто говорим мы. Но так ли это? Зачастую в собственном доме становится невыносимо, страшно, одиноко. Давайте разберемся почему и как этого избежать, и в этом нам помогут знания и опыт наших мудрых бабушек.
    Иногда дом бывает наполнен отрицательной энергетикой, что приносит усталость и раздражительность, ссоры и болезни, и поэтому дом нужно время от времени очищать.
    Прежде чем начать уборку в доме, надо снять негативную энергетику с себя. Для этого нужно принять душ с солью, потому что соль является проводником энергии. Растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся за многие годы! Берите обыкновенную поваренную соль и натирайте себя. Но осторожно, чтобы не повредить свою прекрасную нежную кожу. (К слову - мы знаем, какая красивая кожа у японок. Оказывается, они умываются с солью и это лучше, чем любой дорогостоящий скраб.)  

    Пока шумит душ, обратитесь к воде с просьбой смыть с вас всё плохое. Oбращайтесь к воде как к живому существу (живая вода!), подбирайте слова, которые идут от души, главное, чтобы это было искренне. Вам сразу станет хорошо и светло. Вода с солью очистит не только тело, но и душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжёлой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно тяжела для людей.

    Моя мама, помогая мне купать нашу новорожденную дочь, всегда приговаривала – “С гуся вода, с лебедя вода, а с Оленьки любая хвороба...”

    Много лет спустя я нашла другой зAговор. Мне он очень подходит, и я каждый день его проговариваю - пою вместе с журчанием душа:

Госпожа Водица - наша Царица,
Реки твои чистые, моря твои синие;
А живет в них Рыба Белая, которая все плохое испивает и изъедает.
Так попроси же ее за меня, Рабу Божью Brysniky*
Пусть она все плохое из меня изъест-изопьет,
И пусть будет Раба Божья Вrysnika жива-здорова и благословенна**
Во имя Отца и Сына, и Святага Духа,
Аминь-аминь-аминь.

 

    Примечание:
    *Так попроси же ее за меня, Рабу Божью (ИМЯ) - здесь должно быть Ваше имя или имя Вашего ребеночка.
    **И пусть будет Раба Божья Brysnika жива - здорова и благословенна... здесь Вы можете сказать все то хорошее, чего желаете: умна, успешна, богата, полная сил, энергии, терпения, доброты, желаний…


     Вот такой это небольшой и несложный этап - первый. После этого надо начинать готовить дом, который тоже надо "убрать" энергетически. Я напишу об этом в продолжении.

     Всем хорошего дня, добрых улыбок, легкого настроения! Любите себя.

  

Наш дом
Часть 2. Энергетическое очищение дома

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru