2017-04-01
FEECHKA

Хотела бы поделиться неординарной и до сих пор не до конца понятной мне историей, про нынешнюю суженую, моего бывшего мужа.

Немного предыстории о моем экс "ненаглядном"...  Мой бывший муж достаточно неплохой человек, но раз достаточно и не хороший, потому и бывший)))

Алчность и меркантильность, бесконечное вмешательство его родителей, сделало свое дело. И наше семейное счастье потерпело незабываемое фиаско. А почему незабываемое, вряд ли вы забудете как его отец, продает твоему отцу землю на один миллион дороже, родственники же все-таки)

Пожевав сопли, и пожалев себя какое-то время, я начала строить свою новую, еще более интересную жизнь. Спустя два года вышла замуж, и уже забыла все душещипательные моменты своей прошлой жизни.

И тут откуда ни возьмись, появляется замечательная девушка, рассказывая всеми возможными путями, что она является второй половинкой моего не_до_ненаглядного. С начала это были лишь безобидные соц сети, картинки адресованные мне, мол не на тот палец, не той бабе, и что-то вроде того. Потом ей стало мало любоваться моими снимками через экран, и понадобилось воззреть меня воочию.))) Не скажу, что мне это не польстило.)))

А дальше мне стало страшно.
Когда я меняла стрижку - меняла и она ее на такую же, повторяла фотографии, даже решила завести дружбу с моей подругой детства)))

И вот только одного не могу понять, зачем? Зачем пытаться быть похожей на кого-то, а тем более ради кого-то?!

Мы все уникальны, и нас любят за то, какие мы есть! А у Вас когда-нибудь случалось в жизни подобное?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru