2017-03-24
Annalenchen

Я вот вспоминаю, когда мня занесло к вам ОТ в журнал то....
в каком то потертом 2008 что ли...или раньше, ну не важно, сто лет назад все равно.
я тогда писала на форуме каких то ушедших с форума АиФ, там все позакрывали изза срача, а я то именно изза него там и писала, мне тааааааак было прикольно, я такого не видала...я жила в гермашке и учила немецкий, а по русски мне хотелось драйва какогонить,меситься мне хотелось, а там и было тааааааакое месиво, я больше такого нигде не видала)) и вы тоже) а тут здрасьте вам...я аж месяц там жила)
и узнала я что такое бан...чессказать думаю совсем люди тогомс.И закрыли все это безобразие ессно.
Вобщем создали ушедшие какой то форум, ну я там переругалась со всеми причем так это ушла хлопнув дверью)...дак именно они  то и дали ссылку сюда на какую то статью. я зашла
а тут черт ногу ломит, какие то мода гороскопы, короче все что мне неинтерсно, уже хотела уйти,
и вдруг вижу срач...ну я и понаписала что стразу забанили...тут то такой срач был завуалированный, но я то правду матку.

дак вот я апчем, мне у хозяйки интересно узнать, форум то она создавала не для того чтобы там нашли себя тетки уехавшие во все страны мира в основном замуж...как так получилось что они здесь и прибились?? мало из россии было, каких только флагов, я думаю фигасе скоко уехало, я то думала я одна замуж сходила, а оказалось их много.Лучше юы я их конечно и не знала, это было бы лучше...но уж что поделать, уже забыла как страшенный сон...токо ники порой ночью снятся...птички какие то цупфи, нидкины...ужОс моей жисти...

дак вот а щас вам ни спсб ни досвидания они той кто их свела, хозяйке этого сайта...неблагодарные все же!!


Ну эт я так,воспоминания непрятные,  а так мало ли че писать то , я создавала когда то таку тему, но скоко вод утекло.
У меня сегодня спокойный такой день....молодежь одета как в европе, а тетки...
ой я промолчу лудше,лудше я промолчу....поколение слушающих олегрокирокоровую шнягу...и одеты так же. А молодежь радует!!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru