2017-03-13
kristall

Группы смерти в соцсетях

На днях дочь из школы пришла и рассказала, что появилась новая интересная группа в соцсети, где к каждому участнику прикрепляется куратор. Нужно следовать его инструкциям, выполнять задания, причем не в одиночку, что рядом должен быть кто-то, кто будет снимать это все на видео. Сначала дают вроде бы простые задания, потом сложнее. Например, залезть на строительный кран. В итоге спрыгнуть с крыши многоэтажки…

Синий кит называется. Я пришла в ужас! Про эти группы нам рассказывали на родительском собрании год или два назад! Кстати, кроме синих китов там может быть одна бабочка или несколько штук. Такие картинки по одной причине: киты выбрасываются на берег и погибают, бабочки же живут в основном один день.

Обычно давали в этих группах 50 заданий, то есть, для обнаружения проблемы и предотвращения беды было какое-то время, сейчас появляются программы с 6-ю заданиями! Здесь времени просто нет, на 6-й день ребенок погибнет.

Что толкает наших детей в общество этих лю..нет, не людей, у меня слов нет для их обозначения. Что должно произойти, чтобы против этих дегенератов принимали жесткие меры? Их посадить-то толком не могут! Что такое, может быть, пару лет условно, за доведение… Да их на пожизненное надо отправлять! А лучше в крановые рудники пожизненно, чтобы хоть пользу принести успели.


авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru