2019-06-09
Tamara

Фэн-шуй: за и против

Наш дом – наша крепость! Фэн-шуй: за и против

Наш дом – наша крепость! Это то место, где проходит большая часть всей нашей жизни, случаются судьбоносные события, радости, смех. Тут мы растим детей, встречаем гостей, создаем уют и особую ауру.

Именно дому посвящена большая часть древнекитайского учения – Фен-Шуй.

Согласно такой философии весь дом пронизан невидимой сеткой, разделяющей пространство на 9 зон, каждая из которых оказывает определенное влияние на течение жизни человека.

Как оказалось, учение определяет ряд требований, соблюдая которые вы получите взамен - благоприятную атмосферу, положительное стечение обстоятельств, здоровье и другие составляющие личного счастья.

Фен-шуй может улучшить дела на работе, поспособствовать возрождению семьи, притянуть славу, нужных людей и многое другое.

Однако, возникает вопрос, насколько тонка грань между учением и предубеждением?!

Безусловно, поставив мебель в квартире по правильным местам и подобрав все цвета интерьера по указаниям философии, невозможно достичь желаемого. Во всем должно быть и личное участие, без собственных усилий дело с места не сдвинется…

Также, специалисты в этой области утверждают, что некоторые ошибки, допущенные в трактовке фен-шуй, могут лишь навредить.

Дорогие дамы, как Вы относитесь к фэн-шуй?

Прибегали ли к применению этого учения?

Какие результаты наблюдали?

Или может это излишнее ограничение свободы в реализации идей интерьера?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru