2020-05-16
Severyanka

Как подлечить волосы весной и какую стрижку сделать, только не "а-ля привет, пенсия"

весна

    Шапки долой! А что на голове? УЖАС! Смотрю и содрогаюсь, волосы стали не слишком красиво выглядеть, хотя гигиену соблюдаю, не жду, когда масляные станут. Выглядят они сейчас не вполне красиво, тусклые какие-то. Покупала там всякие разные примочки для ухода за кожей головы и для волос, но что-то как припарка кое-кому действует.

    Когда станет совсем тепло, захочется выйти с прической, без головного убора, и будет огромное желание выглядеть привлекательно. Хочется так пройтись, чтобы мужики вслед оборачивались, а пока что - стыдно шапку снять, в некоторых местах даже и не снимаю.

    Может быть, есть у кого-то мелкие дамские хитрости, чтобы привести в порядок кочку на голове, и чтобы там перестало быть кочкой? Чтобы струились волосы и блестели. А то к зеркалу подходишь, а на тебя смотрит физиономия с вороньим гнездом на голове. Хотя это утрировано, но хочется выглядеть на все 100%!

    Мне всегда нравились длинные волосы, но вот самой как-то не удалось сохранить богатство, в один прекрасный момент, а может быть, не совсем прекрасный, они мне поднадоели, и я сходила в парикмахерскую. Сейчас интересно, что можно сделать на голове, новомодные веяния, когда одна сторона черепа побрита, а на второй клок свисает, мне не нравится. Не понимаю и полоски, стрелки, цифирки-буковки.

    Что можно сделать, пока еще не приведены толком в порядок волосы? Хоть чуть-чуть приличнее выглядеть хочется. Если у кого есть секреты, как подлечить волосы, посоветуйте! И как постричься, чтобы не было на голове причесона "а-ля привет, пенсия!" Ну и ультрамодные делать стремно.

    Severyanka

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru