2020-12-18
newwoman_ru

 Идеи новогодних подарков для родной сестры. Что подарить сестре на Новый год?

Идеи новогодних подарков для родной сестры. Что подарить сестре на Новый год?

    Новый Год - волшебный праздник, который всегда ожидают с нетерпением. А как иначе? Фейерверки, праздничное застолье в кругу семьи, подарки. Но беда в том, что подарки приходится не только получать, но еще и дарить. А когда вы не знаете что подарить? В таком случае процесс выбора подарка может превратиться в настоящее мучение, особенно когда вы пытаетесь угодить девушке. Понять этих прелестных созданий подчас практически невозможно, а если эта девушка - ваша сестра? И на прямой и однозначный вопрос, который бы освободил вас от мук выбора: "Что тебе подарить?", она кокетливо отвечает: "Не знаю, придумай что-нибудь". В такие моменты в голове наступает коллапс и перед глазами выскакивает табличка "404 error". Конечно же тут всё индивидуально, чья-то сестренка будет рада и плюшевому мишке, а другую даже Bugatti veyron не обрадует. Но, не стоит отчаиваться, вот несколько вариантов, которые помогут вам определиться с подарком:

     Вариант для ленивых - всевозможные подарочные сертификаты на 2-3 тысячи рублей для посещения салона косметики, красоты и магазинов одежды – самое простое решение проблемы новогодних подарков. Как говорится: "Одним выстрелом двух зайцев": и подарок подарил, и с выбором мучиться не пришлось. Но будьте осторожны, девчонки очень прозорливы, сестренка в два счета догадается, что вы просто не хотели "париться" с выбором подарка и может обидеться. В таком случае стоит исходить от предпочтений вашей сестры.

    Она любит готовить? Подарите ей книгу с рецептами и сопутствующие кулинарные принадлежности, пусть радует вас своими кулинарными шедеврами.

    Косметические наборы, различные крема и лосьоны никогда не бывают лишними. С духами будьте осторожны, если вам посчастливилось узнать, какой аромат ей нравится - поздравляю! Вы сорвали джек-пот, бегите в летуаль, а то нину риччи разберут. Но ни в коем случае не нужно выбирать духи, основываясь на собственных предпочтениях, 99% вероятности, что нотки корицы и кардамона окажутся не к месту, или точно такими духами пользуется её подруга/начальница/соседка.

    Можно подарить сестренке фотосессию, билеты на концерт любимой группы, красивую бижутерию. Если вы обладаете какими-то талантами – еще проще, свяжите ей новогодний свитер с оленем, смастерите фоторамку, сварите мыло, выкуйте кольчугу в конце концов. Тут все зависит от ваших навыков и умений. В общем, как говорится: "Дорогу осилит идущий".

Удачи вам в поиске подарка для вашей сестренки!

8 полезных подарков на все случаи жизни

ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД – ПАРНЮ, ПАПЕ, МУЖУ, ПОДРОСТКУ, МАМЕ, ДЕДУШКЕ, БРАТУ

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru