2014-10-17
newwoman_ru

С чем носить кожаную юбку-карандаш?

   Традиционная и универсальная юбка-карандаш заслуженно признана моделью «на все случаи жизни», а если она еще и выполнена из натуральной кожи, то возможностей появляется еще больше. Более того, при помощи такой модели юбки можно значительно расширить свой гардероб.
    В настоящее время современные модельеры стали предлагать все больше вариантов этой прекрасной одежды. Но поскольку покрой в этом фасоне нельзя изменить кардинально, то все их попытки относятся к фактуре юбки и к ее цвету. 

    Кожаная юбка-карандаш является весьма привлекательной моделью, которая способна сделать вас модной и женственной. Такие модели юбок актуальны в бордовых, коричневых, темно-зеленых и черных тонах. Их основной особенностью является сексуальность и чувственность. 

............

....

    Несомненно, юбка типа карандаш способна «подыграть» модницам, но не стоит забывать о таких понятиях, как чувство меры и традиционный дресс-код. Такую модель юбки следует носить с минимальным декором или же совсем без него.

    Очень красиво короткие кожаные юбки фасона «карандаш» смотрятся с элегантными легкими блузками – они скрадывают некую дерзость такой юбки. Мягкие и свободные кардиганы и свитера, а также широкие топы смогут сделать данную модель более уютной, нетривиальной и домашней. Невероятный ансамбль можно создать из короткой юбки-карандаш и искусственно состаренной или поношенной футболки или майки.

    Если же говорить в целом, то короткую юбку-карандаш, выполненную из кожи, должна обязательно примерить каждая женщина, особенно обладательницы красивых и стройных ног. В этом случае, будет уже не так важно - какой именно верх был подобран ей в комплект.

     Чтобы создать строгий силуэт, можно поэкспериментировать с длинной кожаной юбкой, совместив ее с корсетами, прозрачными блузками, растянутыми футболками или классическими бюстами. Попробуйте подобрать к своему образу кружевной топик, клетчатую рубаху или футболку с изображением мультяшного героя.

       Фантазируйте - и ваш образ будет на высоте!

 

Модные юбки 2021 года - на весну, лето, осень и зиму - 25 тенденций и 225 фото с модных показов
Модные юбки 2021 года - на весну, лето, осень и зиму - 25 тенденций и 225 фото с модных показов

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru