2020-04-27
ulana1

Преимущества свободы: плюсы в жизни одинокой женщины

плюсы в жизни одинокой женщины

Не ходите девки замуж, замужем невесело.
Моя подружка замуж вышла - голову повесила!
(Народный фольклор)

    Большинство людей очень любят сравнивать разные периоды своей жизни в плане материального благосостояния, достижений, успехов, здоровья, возможностей, удовлетворенности жизнью. И всегда мечтается и хочется получить то, чего у нас нет. Одинокие женщины постоянно находятся в поиске своего суженого, а дамы, которые уже состоят в отношениях, напротив, начинают вспоминать и вздыхать о беззаботной и счастливой жизни в тот период времени, когда они были свободны и предоставлены сами себе. И действительно, хоть такая жизнь и не всем по вкусу, жить независимо - не так уж плохо, как кажется.

    Плюсы в жизни одинокой женщины

    1. Будучи свободным человеком, вы можете встречаться с подругами, друзьями, ходить на вечеринки. И не нужно придумывать нелепых историй в оправдание тому, где вы были весь вечер и с кем.

    2. Кровать в вашем распоряжении. Свободная жизнь подразумевает, что личное пространство предоставлено только вам. Никто не сдирает ночью одеяло, никто не храпит. В конце концов, вы можете постелить свое любимое постельное белье в цветочек. Пусть это мелочи, но это не стоит оставлять без внимания.

    3. Интернет и социальные сети. «Окно в мир» может не только создать крепкие отношения, но и разрушить их. Следить за комментариями на его страничке, мониторить количество добавившихся друзей, страдать и устраивать скандалы по другим подобным поводам – такого не существует в жизни свободной женщины, в ее жизни нет ревности, этого демона, разрушающего наши жизни и психику.

    4. Флирт – это игра, на которую у свободной женщины предостаточно времени. Для ее освоения достаточно желания. По голосу, по интонации, по жестам можно определить какие чувства испытывает к вам ваш избранник. Невербальное общение не обязывает ни к чему, оно лишь дарит новые ощущения и эмоции.

    5. Можно есть, что хочется. В данном случае не нужно думать над тем, что приготовить на ужин и какую еду завернуть мужчине на работу. У свободной женщины есть отличная возможность питаться так, как хочется ей. Особенно если женщина ведет здоровый образ жизни, или сидит на диетах.

    Просьба высказаться о плюсах незамужней и замужней жизни.

    Что лично у вас перевешивает, когда вы сравниваете "до" и "после"?

ulana1

2014-07-24

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru