2014-07-16
fesshen05

    Большинство из нас каждый год ездят на море, поэтому необходимо тщательно продумать свой внешний вид на морском побережье. И одного купальника уже недостаточно для того, чтобы выглядеть по-настоящему стильной и современной дамой. Особенно популярным в отпуске в теплых краях стал такой элемент, как пляжное платье, о котором и пойдет речь в данной статье.

Какие пляжные платья сейчас в моде?

    Яркие пляжные платья подойдут тем представительницам женского пола, которые хотят быть всегда в центре внимания. Модные тенденции пляжной моды предполагают наличие на платьях ярких принтов в виде крупных цветов, морских звезд или якорей и новые принты в виде фруктово-ягодных композиций. Образ любой девушки в таком платье будет незабываемым.

    Уже не первый сезон остаются актуальными и пляжные платья пастельных тонов, такие как бежевый, светло-желтый, белый, коричневый. Эти оттенки особенно подчеркнут загорелую кожу, придавая загару особенный вид.

    Кроме того, пляжное платье должно быть не только модным и красивым, но и удобным. Удобство такому элементу летнего гардероба придадут натуральные ткани, такие как хлопок, лен или шелк.

    Относительно моделей стоит отметить, что в предстоящем сезоне более актуальны платья-майки ярких оттенков. К тому же такие фасоны отлично подойдут не только для отдыха на пляже, но и для прогулки по курортному городку. На девушках с идеальными формами хорошо будет смотреться платье-балахон, которое возвращается в моду. Актуальность возвращается и к таким фасонам, как платье-кимоно. Такие модели чаще всего украшаются принтами восточных мотивов.

    Дополнительную изысканность и женственность вам может добавить пляжное платье, связанное крючком. Такие модели смотрятся очень воздушно и нежно, а загорелое тело приобретает еще большую привлекательность.

    Девушкам с любой фигурой подойдут платья-туники. В этом сезоне подобные модели будут украшаться ярким бисером или пайетками. Они также подойдут для прогулок.

..

    Подводя итог, можно сказать, что актуальными на сегодняшний день являются самые разнообразные модели и расцветки. Чтобы экспериментировать с образом, на отдых можно взять с собой не одно платье, а парочку.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru