2020-12-31
newwoman_ru

Вот и Новый год! Встречаем для себя!

Вот и Новый год! Встречаем для себя!

    Когда вы в последний раз получали от праздника истинное наслаждение? Праздники, почему-то давно превратились в обыденность. Появились свои традиционные атрибуты праздников: селёдка под шубой, оливье (куда же без него), шампанское, не забыть бы посмотреть "Ирония судьбы или с лёгким паром", и естественно подарки.

    Так сложилось, что обычно 31 декабря весь день уходил на приготовления к встрече Нового года. В двенадцать часов ночи, под бой курантов и новогоднее обращение, с бокалом в руке прокричали: "Ура″, поели салатиков, потоптались под музыку. Вот вам собственно и вся праздничная программа, а так хочется ощущения настоящего волшебства.

    Всем, у кого душа просит чего-то особенного и запоминающегося, предлагается взять ситуацию в свои руки и сделать всё самой. Но, чтобы это осуществить, придётся немного потрудиться. Ну что, начали?

    • Назначьте день 31 декабря днём осуществления ваших желаний. Составьте список с названием "Мои желания", выберите те, которые осуществимы именно в этот день и смело приступайте к воплощению их в жизнь. Поверьте, нет для души праздника больше, чем получить желаемое. А кто, как не вы, знаете все ваши желания? Поэтому, будьте для себя Дедом Морозом и сотворите себе чудо. Полученные от исполнения своих же желаний эмоции, будут непередаваемые.

    • Теперь, когда вы всерьез взялись за исполнение своих желаний, было бы хорошо, порадоваться всему этому по-детски, искренне и непосредственно. Ведь в каждой из нас, как бы глубоко мы это не прятали, живёт маленькая девочка-принцесса. А уж дети-то знают, как это прекрасно - исполнение желаний. Порадуйте вашего внутреннего ребёнка. Купите себе, к примеру, то, о чем мечтали в детстве, но почему-то не получили. Не надо заморачиваться мыслями о пользе или практичности. Наигравшись и получив массу удовольствия, после можете отдать игрушки своим детям или чужим.

    • Пофантазируйте и сотворите атрибуты именно своего праздника. Найдите и создайте то, что необходимо только для вашего Нового года. Возможно, что ваш атрибут - это мандарины и оливье. А возможно, вам захочется всё изменить и сделать по-другому, совсем не так, как всегда и у всех. Например, на человека положительно влияют ароматы, свечи, хорошая музыка. Лучший вариант, когда это всё в комплексе. Можно устроить всей семьёй чайную церемонию. Дети будут очень довольны. Им понравится самим заварить и разливать по чашкам волшебный чай, при мягком свете свечей.

    Если ваша семья почему-то не поддержала ваши начинания, не расстраивайтесь. Всегда можно найти приемлемый для всех выход. Сделайте для семьи традиционный праздник, а для себя отдельно свой собственный. Главное, будьте готовы к самостоятельным действиями, ищите новые пути. Фантазируйте. Ведь ваш праздник – это состояние вашей души и целиком зависит только от ваших эмоций. А своими эмоциями и чувствами, вы можете управлять сами.

    Счастливого вам, неповторимого и радостного Нового года!

Новогоднее застолье
Новогодние рецепты, новогоднее меню для встречи Нового года: салаты, закуски, горячее, десерты, напитки 

 

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru