2019-07-02
parken

parken. Йога. Непонятки, вопросы, раздумья

Никогда не приближалась к ..йоге, абсолютно поверхностные знания о ней, но вот относилась как к чему-то особенному, не для каждого, попросту и не подойдешь к ней, йоге.

На днях встретилась с русской женщиной, здесь... ее заработки нестабильны, она устала, она болеет, но... счета никуда не денутся, платить их надо.

Она  заговорила о том, что думает ...преподавать йогу! Для этого можно  взять платный курс на Мальте, цена вопроса чуть больше 2000 евро, какова длительность не знаю, не спрашивала. Сейчас она преподает гимнастику для пенсионеров, такое есть во всех европейских странах, но... денег немного, а прыгать надоело, уже тяжело, ей 55.

ДА КТО же пойдет к тебе? - хотелось мне спросить... ведь она несчастлива, она устала, ее тело, кстати накачанное, кричит ей об этом, она болеет, нет энергии. Промолчала.

Но задумалась... вот к примеру захочу заняться йогой? К высококвалифицированным специалистам не пойду, нет такой экономической свободы. И? Пойти  к подобной учительнице, которая и сама-то ни в гармонии с собой...

Хотелось бы услышать мнения тех, кто занимается йогой, их рекомендации.
Из первых рук - оно всегда привлекательнее.

parken (Дания)

2013-11-18

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru