2017-01-14
nessta

Здравствуйте дорогие женщины! прошу совет, потому как сама разобраться не в силах

 

Я замужем, есть ребенок. Очень люблю своего мужа, не могу представить без него жизни, или что его не будет со мной рядом. Но не могу сказать что счастлива, скорее я больше страдаю.

 

ПОДРОБНЕЕ

Я замужем 2 года, мой муж меня любит, это видно, или я так думаю. Мы очень часто ссоримся по мелочам, и у него привычка после ссоры, игнорировать меня пару дней, даже если он виноват.

 

Я же в свою очередь, не могу когда чувствую свою вину не извиниться и помирится. Мне очень трудно переносить то время, когда он меня игнорирует. А ссоры довольно часто, в месяц по 5 раз минимум.

 

Потом он начал, когда мы ссоримся, просто уходить из дома, пару раз ушел на сутки. Правда каждый раз кается как бы над тем что сделал.

 

Было такое, что он на 5 суток уходил, клялся что не будет больше, потом снова уходил как ссорились, аргументируя тем - что я его довела!

 

Я сказала ещё раз повторится - РАЗВОД!!

 

Так вот он ещё в последнее время начал много себе позволять по отношению ко мне, чего я его просила не говорить, так как это меня унижает (последняя ссора длилась 10 мин за это время мы шли по улице, он орал все время, угрожая меня ударить, обзывал, закрывал рот, и все это естественно матами!) Я терпела и не сказала ему ни одного, в итоге он меня вынес из себя и я его послала...  

 

ОН ЕСТЕСТВЕННО СНОВА УШЕЛ  - уже как вторые сутки его нету. И винит меня, мол он ушел туда куда я послала!!!

 

Часто делает меня виноватую, практически всегда, но иногда и кается.

 

Что мне посоветуете?

 

Держаться ли мне дальше за этот брак, как я могу ему верить, если он снова причиняет мне боль, от которой я уже устала. И ещё я говорила что мы разведемся, а он все равно снова ушел - значит не боится потерять

 

nessta (Украина)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru