2013-11-07
Irina8888

Запутанные отношения с подругой

Помогите разобраться, я запуталась совсем.

У меня мало друзей, в моем городе только 2 подруги. Так вот одна из них, мы с ней общаемся уже 3 года ведет себя странно. Когда встречаюсь с ней, после этого у меня как будто всю энергию выкачали, упадок сил, плохое настроение, она каждый раз говорит только о себе и своих проблемах, когда хочу что-то сказать ей, она подкатывает вверх глаза и говорит, что ей это не интересно. Без конца звонит мне на работе, когда мне было плохо она звонила и настаивала на встрече, потому что ей надо.

Каждый раз ехидничает, при каждом (в буквальном смысле)разговоре ехидно спрашивает “у вас же скоро свадьба“, “а у вас как всегда все хорошо?“ и в таком духе, как бы ехидно подкалывает , мне каждый раз становится так неприятно. Сегодня позвонила и опять все тоже самое говорила  узнала, что сегодня я сертификат получила и сказала “ это так неинтересно“.

В соц.сети пишет статусы: "у кого-то свадьбы и дети, а я одна".


Сейчас звонит и говорит, познакомь меня со своей подружкой (у меня есть подружка Вика), вот я с ней дружить типа буду, у нас много общего, в том подтексте, что хочет найти мне замену.

Сейчас надулась на меня, я простыла и никуда идти с ней не хочу, ко мне любимый домой приехал, привез фрукты, а она пишет------


"..м....удачи вам)извини)кто бы со мной хотел побыть."


Боюсь прекратить с ней общение, потому что у меня итак нет друзей кроме нее и Вики(( Как быть?

И на свадьбу почти никого нет, чтобы позвать(((.. Мне так на душе плохо? Как бы вы поступили??

Irina8888 (Россия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru