2022-03-24
newwoman_ru

Что такое моральная измена и ее примеры

Возможно, в обширном мировом интернет-сообществе уже не раз обсуждалась что-то подобное, но почему бы еще раз не поговорить на тему "Что такое моральная измена и ее примеры", ведь наши любимые и любознательные детки (внуки) частенько задают подобные философско-моральные вопросы, и нам всем нужно быть готовыми дать им достойный ответ.

Смею предположить, что с физической изменой все более-менее понятно: мужчина, имея постоянную партнершу по сексу, вступает в интимные отношения с другой женщиной. И если даже он изменил своей жене с мужчиной - все равно это измена сексуальному партнеру. Про женщин - аналогично отзеркаливается.

Что такое моральная измена и ее примеры

С моральной изменой сложнее, но можно привести такой пример: мужчина, будучи в каких-то постоянных отношениях, не спит с другой женщиной, он просто "дружит" с ней, в разговорах постоянно поливая свою женщину грязью, или озвучивает интимные проблемы или подробности их интимной жизни. Или в разговорах с мужчинами-приятелями, родственниками  - делает то же самое.

Хотелось бы услышать ваше мнение и примеры моральной измены из вашей жизни и жизни вашего прошлого или настоящего окружения.

Обсуждение темы - под блоком рекламы.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru