2013-02-14
Masja

В 27 лет кажется, что уже никогда не буду счастлива

Милые дамы, подскажите, поделитесь опытом.

Мне 27 лет у меня есть сын, от мужа ушла сама еще 6 лет назад, с тех пор началась череда моих неудач в отношениях с мужчинами.

Я ревнива, я это знаю. Но порой мне кажется, что это все очевидно обоснованно. Год назад на дне рождения друзей познакомилась с молодым человеком - ему 29, женат не был, детей нет. В итоге, всё пришло к тому, что мы начали жить вместе.

У меня характер не подарок, у него тоже - и ссоры, и скандалы были, вещи собирал два раза, но всё обходилось, садились, разговаривали.

А тут, пару месяцев назад, в кармане зимней куртки нашла презервативы. Устроила скандал, а он сказал, что куртка прошлогодняя, и чего там лежит в неудобном месте (нагрудный карман по правую руку) - он не знает, и что я выдумываю глупости. Я согласилась, но не поверила.

Телефон всегда у него на видном месте лежит, звонков и смс почти не бывает, разговаривает всегда при мне, но при это закрыты социальные сети, – говорит, скажи, когда надо, я открою, посмотришь, что там ничего такого, но внятного объяснения, почему стоит пароль, он так и не давал.

И мне стала кругом мерещиться измена.

Год живем, я хочу детей и свадьбу, а он молчит, хотя уже сами не дети. Он говорил, что хочет детей, но дальше слов ничего не заходит. Он знаком с моей семьей, помогал моей маме делать ремонт, ездили к моей бабушке. Он возил меня в свой родной город. Если я не спрошу слов любви - он сам никогда не скажет, никогда не извиняется, и всегда считает что он прав (так в открытую и говорит).

И вот я дошла до того, что проверила его историю поиска на ноутбуке. И нашла (правда за 15 ноября) непонятные запросы порно сайты и все такое. У меня сердце заколотилось так, что думала, разорвется. Я позвонила и сказала все, что думаю о нем, он приехала домой, собрал вещи и ушел.

Я знаю, что сильно ревнива - но потому что хочу слышать слова любви и видеть заботу. А на днях мне пришлось ехать с температурой к сыну в больницу. Он меня не повез.

Что теперь делать - не знаю, знакомые говорят, что он заелся, что не прав. Я понимаю, что тоже не права. Но так же понимаю, что пока человек не научится признавать свои ошибки, жить с ним будет тяжело. Он оставил часть вещей, за которыми должен вернуться позже.

Подскажите, как мне вести себя, и что вообще делать.

Masja (Россия)

 

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru