2012-09-25
Rainbow

Отношения на расстоянии

хочу семью

Всем  добрый вечер!

Первый раз пишу в клуб, очень нуждаюсь в совете, я окончательно запуталась в отношениях со своим  молодым человеком. В общем, все по порядку.

 

Познакомились с парнем 3 года назад, как это обычно бывает, по интернету. Он - в Скандинавии, я - в Беларуси.

Далее длительная переписка и первая встреча у меня, потом первый совместный отпуск.

Далее все по накатанной, за эти три года много чего было, встречи  у меня, у него, еще 2 совместных отпуска, встречи в других странах и все казалось бы хорошо, у меня есть к нему чувства, но мне уже в силу своих лет хочется семьи, деток, чего-то более серьезного, не просто катаний туда-сюда.

На все мои вопросы, а что же будет дальше, не можем же мы так дальше кататься, он мне отвечает вот я к тебе 10 раз съездил, а ты только 6 раз к примеру, нам надо уравновесить  это число и все сводит на хи-хи.

Один раз, когда был не очень трезвый после какого-то праздника, по скайпу, мне начал предлагать приехать к нему на полгода пожить, осмотреться и т.д., на что я ему сказала, давай поговорим об этом при встрече, которая должна была быть через 3 дня. При встрече - ни слова про будущее.

Мои родители его хорошо знают, но уже от них я слышу, расставайся, ему семья не нужна, его устраивают и такие отношения, т.е встречи примерно раз в 3 месяца. Родители  говорят,  пока старую дверь не закроешь, новая не откроется.

И вот я опять к нему еду через 2 недели, эта поездка была запланирована 3 месяца назад. И думаю что надо расставить все точки над «И», хотя я очень гордая, мне трудно будет ему сказать, что я хочу замуж, семьи, все же девушке всегда хочется, чтобы мужчина проявлял инициативу.

Очень жду Ваших советов.

Rainbow (Беларусь)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru