2012-09-05
ellebelle

    ellebelle: Я влюбилась! В электрический автомобиль

    Девы, приветствую вас!

    Месяц назад я заехала в молл (торговый центр) и заметила новый магазин -- там продавались машины. Ну, машины в молле - ничего удивительного.

    Но пару дней назад мы заехали с мужем, он этот магазин не видел, мы проходили мимо, я подумала, ему будет интересно - какой мужчина не любит машины - а влюбилась сама!

    Я обычно не слишком возбуждаюсь при покупке, но в этот раз - до сих пор хожу под впечатлением!

    Автомобиль называется [удалено админом]. Мало того, что дизайн обалденный, так эта машина не потребляет ни капли бензина! Приехал домой, воткнул в розетку и спи спокойно. У меня аж сердце зашлось.

    Говорю своему - когда за мою нынешнюю машину останется платить столько, сколько стоит его машина, продадим его, выплатим за мою, я ему отдам свою, а себе куплю электрическую! (Он у меня не в восторге, что пробег без зарядки 240 миль, но по городу - просто красота!) Как только подумаю, что бензин не надо будет покупать (мне полный бак в 60 баксов обходится), а полностью батарею зарядить - меньше 10 долларов, так еще и окружающую среду легче охранять!

    Машина, конечно, дорогая, базовая модель почти 60000 (шестьдесят тысяч) долларов, но я готова пойти на жертвы и поддержать производителя!

    Что вы об этом думаете?

    ellebelle (США)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru