2018-08-02
Dachula

Невинная 16-летняя девочка и взрослый 26-летний мужчина... Боль отношений

    Моя история так тяжела и трагична для меня самой (до сих пор, когда мне уже почти 25 лет), что я не могу вспоминать о ней без боли.

    Когда мне было 14 лет, я поехала отдыхать в санаторий с такими же школьниками 14-15 лет. У нас был молодой воспитатель 25 лет. Почти все девчонки мгновенно влюбились в него. Я же, спустя некоторое время, вошла в их число. Он заигрывал со всеми, иногда уделял им такое внимание, как взять за руку, и даже игриво шлепнуть по попе.

    Несмотря на то, что был 2002 год, в отряде у нас уже было достаточно недевственных девочек. Я же была скромной, совсем наивной, и ничего не знала об интимных отношениях. Он привлек меня своим умом, зрелостью и умением ухаживать. Те знаки внимания, которые он мне подавал, были наполнены страстью, интересом ко мне... Он как-то постепенно стал уделять внимания больше именно мне, так как заметил, что я немного отличаюсь скромностью и пишу стихи (он сам занимался творчеством).

    На последней дискотеке мы танцевали медляк (даже 2) и он гладил меня по спине и прижимал к себе... Все это было явным соблазном!

    После санатория, разъехавшись по домам, мы стали с ним поддерживать связь, сначала дружескую. Всё начало меняться, когда я написала ему письмо, похожее на письмо Татьяны к Онегину, только в прозе! Я призналась! Он был удивлен, но принял мою любовь, он позволял мне встречи с ним, познакомил с родственниками, приглашал к себе домой...

    Мне исполнялось 16, и во мне пробуждалась страсть к нему, влечение. Но, прежде чем расстаться со своей девственностью, я хотела убедиться, что у него есть ко мне чувства, и что это лишь укрепит наши отношения, а не погубит их! Он обещал мне это!!! И заодно не забыл попросить меня о том, чтобы я никому ничего не говорила, ни в коем случае, особенно взрослым! Была бы я старше, до меня бы, наверное, дошло, что это уже было предупреждение...

    У нас был первый секс, я всего боялась, стеснялась, было больно, он был одержим и успокаивал меня поцелуями. Но после - сразу же охладел и сказал мне ехать домой. Не проводил до дома. На следующий день мой звонок по телефону к нему закончился истерикой, так как он заявил, что между нами все кончено, ибо его желанием было только попробовать "запретный плод"!

    Я не знала, что мне делать, возненавидела себя. Я не могла перестать ездить к нему, искать встречи, стоять у подъезда, писать ему письма, стихи и бросать их в почтовый ящик! Он не хотел со мной говорить.

    Но однажды я приехала к нему без предупреждения, до этого я долго рыдала по ночам и не могла спать, обдумывая что мне делать! И когда я приехала, то сама набросилась на него. И он не узнал во мне уже ту невинную глупую девочку. Он стал звонить мне и приглашать к себе, после чего, снова насытившись мною, прогонял...

    Этот ужас продолжался до моих 18 лет! 4 года ушли в никуда, 4 года моей юности.

    Я возненавидела его... это произошло не скоро, но у меня все-таки получилось! После того, как я пролежала в больнице 2 недели, когда мне пришлось лечиться от затяжной депрессии. Но я пришла в себя!!! Об одном я жалею теперь, что не подала на него в суд за растление несовершеннолетней. Ведь он же выглядел - почти как педофил, в своих поступках и поведении. Собственно, другая воспитательница отряда, еще когда мы были в санатории, нелестно отзывалась о нем, и говорила, что он пристает не на шутку к молоденьким девочкам...

    Мое разочарование в первой любви воспитало во мне слабость духа, впоследствии меня ждало немало разочарований в отношениях с мужчинами, которые привели к тому, что я жалею о своем прошлом и, тем более, о своем первом!!! Ведь если бы этого не было, меня бы ждала другая судьба. Ведь я берегла бы свою девственность...

    Хотя с другой стороны - обманщиков немало – все те, кто хотят получит девственницу, могут наобещать ей золотые горы, как это сделал он.

    Самое обидное, что мой муж хотел девственницу, а я не была ею, и уже много через что прошла... трудно все это осознавать! Такие мужики, как мой первый, виновны в дальнейших отношениях девочек, которых они лишают девственности! Они просто портят им жизнь! И заслуживают тюрьмы!

    Dachula

    Дата первой публикации: 2012-09-05

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru