2012-08-13
Iness

Как объяснить мужу, что лучше разойтись?

Здравствуйте, не знаю что делать, может посоветуете что. Мы с мужем женаты 6 лет, до этого 4 года встречались, я его полюбила сразу, как увидела и он тоже вроде как, почему вроде -  потому что ни разу он мне не сказал, что любит, но мы были как одно целое, мне казалось что все, это навсегда.

Уже через год после знакомства он начал отдаляться, а я... не знаю, что меня к нему тянуло, я пыталась его бросить, находила себе кого-то, но стоило ему нарисоватся рядом - и все, казалось все как прежде, мы вместе и все хорошо.

Он относился ко мне все хуже, пил, унижал меня, а я как дурочка думала, что я что-то делаю не так, раз он меня не бросает, сейчас даже стыдно это вспоминать, в общем я уже докатилась до депрессии и вдруг забеременела.

Я ему сразу сказала: не хочешь нормальную семью, я сама ребенка воспитаю, по залету женится не надо мне такого, он сказал что все, он понимает, что пора стать взрослым и берет на себя ответственность за нас.

Мы поженились, он старался быть хорошим папой, но пить не бросил. Свекровь устроила его на хорошую работу и пошло поехало. Денег стало больше, он стал еще злее, не приходил домой ночевать, издевался как хотел, зная, что я с ребенком не уйду никуда, потом завел себе женщину и на пару с ней они стали выживать нас с ребенком из дома.

Я все это терпела потому что не работала и еще не закончила учебу, ждала когда появится свой доход, три года кошмара, сейчас я работаю хочу от него уйти, а он это понял и теперь давит на жалость, говорит что понял все свои ошибки, что я его устраиваю как жена и ради сына надо жить вместе, свекровь тоже самое мне говорит, что он все понял и я дожна пойти ему навстречу, что все мужики одинаковые, а я не могу, не вижу смысла в таких отношениях, но он меня не понимает, говорит я эгоистка. Как ему обьяснить, что все закончилось, я уже не знаю. 

Iness (Россия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru