2012-08-06
alla9003

Развод? Но я боюсь развода, так как завишу от мужа

Здравствуйте! Прошу о помощи,точнее прошу совета! Хочется выговориться незнакомому человеку!

Я замужем 5 лет из них 2 в официальном браке, с мужем начала встречаться когда мне было 17! У нас есть ребенок 1.5 года!

2,5 года назад еще муж уехал на вахту и я стала общаться с молодым человеком, мы встречались пол года потом я все рассказала своему мужчине, сказала что хочу уйти от него, он много плакал просил не уходить стал более внимательным а потом и вовсе пытался свести счеты с жизнью.

Я порвала все отношения с другим парнем и вроде все наладилось, НО любовь к мужу не вернулась, потом я забеременела и мы поженились, родился сын и вроде бы все замечательно (со стороны люди говорят что мы идеальная семья!) но вот отношения стали портиться, секса с мужем я не хочу уже очень давно и он это знает, половая жизнь сводится к двум минутам пыхтения которые я с трудом терплю!

Часто срывался на меня и кричал и бил (не сильно) в порыве эмоций, пьяный говорил что я ему нужна только чтоб детей рожать и тд... А трезвый люблю и все тут! Ребенка он обожает и это взаимно, помогает мне с ним..

Уже неделю как я снова общаюсь с тем молодым человеком он говорит что ждет меня и будет ждать еще! У меня к нему очень сильное влечение! Я хочу развода с мужем и он по-моему это чувствует только боиться заговорить об этом!
а далее опишу почему я боюсь развода:
- я учусь заочно платно, и нахожусь в декрете т.е материально завишу от мужа! с ребенком я не потяну снимать квартиру.
- муж не раз при беседах говорил что при разводе ребенка заберет!
- боюсь что повторится та его попытка уйти из жизни!
Подскажите пожалуйста как поступить.... Оставаться с мужем и пытаться перетерпеть или уходить...

alla9003 (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru