2012-05-14
Emily

Кого выбрать: бывшего мч или далекого иностранца?

Началось все с ссоры с моим мч. Я так разозлилась и сказала себе "Да ты и без него проживешь" и пошла регистрироваться на сайт знакомств с иностранцами. И на свою голову познакомилась с одним парнем и после некоторого общения по скайпу влюбилась в него без памяти.
Со своим мч я рассталась, главная причина была том, что он пил. Но если честно, то я к нему не чувствовала уже любви, только чувствовала и чувствую что он мне родной человек и люблю я его как лучшего друга.
Иностранец больше мне подходит. Мы с ним на одной волне, хотя и немного  разные (я и бывший мч вообще разные). Кажется все плюсы на стороне иностранца, но! Он же в другой стране живет! За 10 тысяч километров от меня!!! Да и в средствах я стесненная чтобы к нему поехать. А он всего на 2 года меня старше, следовательно тоже молодой и тоже стесненный в средствах (хотя я не уверена в этом, но обычно так и бывает же да?) А если точнее ему 24, скоро будет 25.
Мой бывший мч очень хочет меня вернуть и начал лечиться от алкогольной зависимости и ему это помогает уже... он говорит что не хочет пить. Он очень хочет опять встречаться.
 
Я не знаю что делать. В принципе у нас с ним все было нормально... правда оочень скучно!!! А с иностранцем ... скучно не бывает. Он интересный и забавный. И он говорит что влюблен в меня.
Но сейчас он пропал. Он пишет что у него проблемы с интернетом.. .вот уже неделю... правда ли что в США может отсутствовать интернет неделю? Он говорит что иногда инет появляется на несколько минут и опять отваливается. Но он постоянно пишет что соскучился по мне до смерти.
Он несколько раз спрашивал у меня "can i steal you? " и "i want to steal you"... я так и не поняла в шутку он это говорил или всерьёз...

Я совсем не понимаю что происходит. Мне жалко своего бывшего, он очень хороший человек и его жене очень повезет. Но мне с ним скучно! Он необщительный... и замкнутый в себе. Я иногда думаю, что если буду с ним, то когда-нибудь покончу с собой от скукоты. Но все равно я сомневаюсь, а что если не так? А вдруг у нас все будет замечательно? Я наверное себя обманываю, да?

А с иностранцем... я просто боюсь что мы никогда не увидимся и это просто один большой флирт с его стороны. Хотя он меня уверял что никакой игры нет и все всерьез. 

С одной стороны близкий, надежный, но скучный до ужаса бывший мч, а с другой такой далекий и очень мне подходящий и в которого я влюблена по уши иностранец.
Помогите кто может советом.

Emily (Казахстан)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru