2012-04-11
Lilia

Мне нет места в этом мире?

Здравствуйте. Извините за беспокойство. Может я и не должна ничего никому говорить о своем несчастье, но на душе собралось настолько много тяжести, что я должна что-то предпринять, чтобы не наложить на себя руки.
Со мной случилось так, что я родилась не в своем теле. У меня почти мужское тело и половые признаки указывают на мужской пол, но мужчиной я себя никогда не чувствовала.

С малых лет не понимала мальчишек и не играла и ними - мне было не интересно все то, что их захватывало и чем они с удовольствием занимались. Больше времени проводила сама. Помогала по дому маме. Дружила с девчонками и играла с ними в девчачьи игры. Мне это нравилось и я не чувствовала себя отчужденно, как в компании мальчишек.
Меня упрекали, осуждали, а позже и ругали за то, что я веду себя как девочка. Коротко остригали, принуждали носить неприятную и неудобную мальчишечью одежду, в которой я (с прической под мальчика) очень глупо выглядела.
Шло время, но я не осознавала, что я мужчина. Не осознаю и сегодня...


Моя проблема в том, что общество требует от меня мужского поведения, считая, что я мужчина, а я внутри - женщина, и не могу делать то, что положено мужчине. Меня называют мужским именем. А мне это очень неприятно и странно. Иногда, за мою женственную внешность, обзывают гомосексуалистом. От этого я часто плачу. От безысходности я не раз принимала решение покончить с собой, что, скорее всего, и сделаю...

Я не могу жить не своей жизнью, не в своем теле и выносить столько издевательств со стороны многих людей, среди которых я вынуждена жить и для которых делать добро, добросовестно выполняя свою работу.
Простите меня за откровенность и за наглость (возможно, мое обращение в женский клуб кому-то покажется неслыханной наглостью), помогите, пожалуйста, советом, подскажите, как дальше жить не в своем теле, где взять сил, чтобы вынести все страдания и лишения?

С уважением ко всем, Лилия.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru