2012-04-10
Eve_1981

Eve_1981 (Латвия): Универсальная формула богатства. Как приманить деньги: приметы на богатство

Девы, доброе время суток!

Наткнулась на статью в интернете про так называемые привычки бедности: "9 привычек бедности: что тебе мешает разбогатеть" и решила поделиться. Многое уже знакомо, но в очередной раз задумалась. А что думаете Вы? С чем согласны и с чем нет? 

"Психологи и бизнес-тренеры выделяют так называемые привычки бедности. По разным подсчетам, их может быть от 7 до 10 штук. И все они мешают нам достичь успеха и разбогатеть. ...Есть 9 основных привычек бедности, которые ну очень сильно мешают достичь успеха. 

1. Жадность

Первый путь к бедности – жадность. Тот, кто не хочет платить работникам за труд, а хочет заставить сотрудников работать больше, но за меньшие деньги, тот, кто не хочет платить за хорошее образование своих детей, за хорошие и действительно стоящие вещи, тот не минует неудач.

Стремление к абсолютной экономии – индикатор того, что у тебя есть дисбаланс доходов и расходов. И решать эту проблему нужно по-другому.

Нацеленный на богатство человек готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро оплачивать труд своих помощников.

2. Чувство жалости к себе..."

Читать статью полностью - http://rus.tvnet.lv/wo_men/psihologija/196973-9_privichjek_bjednosti_chto_tjebje_mjeshajet_razbogatjet

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru