2011-09-12
Lidia26

Поиск партнера за границей


    Почему в настоящее время наблюдается настоящий бум поиска русскими красавицами мужей за границей? Чем так прельщают «заграничные принцы» наших девушек и женщин? А еще, интересен тот факт, что эти самые «заграничные принцы» хотят найти себе жену в России и на Украине. Ну, это, как раз, понятно: издавна русские женщины славились своей красотой, хозяйственностью, любовью к детям, умом и чувством юмора, а также желанием быть за мужем, как «за каменной стеной». 
    Давайте, подумаем вместе, почему же так происходит… Вы, наверняка, сейчас начнете с презрением говорить, что «этим бабам только деньги и нужны», «просто продают себя за удобную жизнь» и т.д. и т.п.
    А вы уверены, что это действительно так?
    Поиск партнера за границей – это вполне нормальное и естественное желание, желание быть счастливой и иметь достойную жизнь, которую заслуживает каждая женщина. Конечно, немаловажен и тот факт, что на сегодняшний день количество мужчин брачного возраста у нас в стране гораздо меньше, чем женщин. А если учесть такие пороки, как пьянство, наркомания, которые далеко не чужды отечественным представителям сильного пола, разница в количестве «женихов» и «невест» окажется довольно значительной. Вот и смотрят наши красавицы и умницы в заграничные дали в надежде на встречу с тем «единственным, который сделает счастливой».

    Еще один неоспоримый факт: у наших молодых людей (у большинства) напрочь отсутствует ответственность за семью. Наверное, из-за ранних браков, когда молодые супруги совсем не стоят на ногах и полностью зависят от своих родителей. За рубежом не приветствуются ранние браки, серьезно задумываться о семье мужчина начинает только после 30 лет. А после 30-ти к браку, детям, жене относишься совсем иначе, чем в 18-25 лет. Согласитесь. Ответственности и возможности стать для женщины МУЖЕМ, в полном смысле этого слова, гораздо больше в период от 30 до 40 лет.

    Какие же еще качества, кроме ответственности, прельщают русских женщин сделать выбор в пользу иностранных мужчин, и чего же так не хватает русским представителям сильного пола?
    Стоит отметить, что мужчина-иностранец никогда не отказывается от своих родных детей, что бы не произошло у него с их матерью. Есть много примеров, когда мужчина-иностранец женился на женщине из России с детьми и становился для них замечательным отцом.
     А у нас - сплошь и рядом матери-одиночки, «разведенки» с 2-3 детьми, которые даже не надеются на помощь отцов своих детей.
     Важен и тот факт, что иностранцы очень законопослушны. Благодаря этому качеству, они могут оградить свою семью от таких неприятных сюрпризов, как неоплаченный кредит, долговая яма или конфискация имущества и пр.
    В России совсем нередко видишь ситуации, когда жена выплачивает кредит, взятый мужем; женщина остается на улице с детьми после развода; жена работает на 3-4 работах, а муж «не может» найти работу...
    А вы все о деньгах, да выгоде твердите. Хочу сказать, что женщина, в первую очередь, ищет любви, затем стабильности и уверенности в будущем дне, защищенности и лишь потом все остальное, т.е. необязательное, но желательное (шикарный дом, яхта, машина, драгоценности и прочее, и прочее).
    А еще, нас, женщин, просто убивает прозаичность нашей жизни, которую холят и лелеют русские мужчины. Вы уверены, причем абсолютно, что любая русская женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и детей нарожает, и ужин после работы приготовит, и мусор вынесет. Причем за просто так. Так чего же напрягаться – цветы дарить, слова ласковые говорить, ухаживать, завоевывать? 

    Иностранцы смотрят на женщин по-другому. Для них красивые, ухоженные русские женщины – не будни, как для русских мужчин, а праздник. Они очень красиво ухаживают, поистине, чувствуешь себя самой-самой-самой единственной и неповторимой. Вот и бросаешься к компьютеру по ночам или выходным дням, шерстишь международные сайты знакомств в надежде найти свою судьбу.

    Но, все-таки, скажу вам честно, совсем не важно, какой национальности мужчина, лишь бы он был любимым и обращался с тобой как с королевой.

    Lidia A. (Lidia26, Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru