2011-08-31
nast7

Самая Настоящая Первая Любовь

Встречаюсь с любимым человеком полгода. За это, казалось бы, короткое время мы очень сблизились с ним. Столько много успели сделать, столько воспоминаний. И мне очень тяжело и абсолютно не хочется думать о том, что когда-то, возможно, мне придется расстаться с этим человеком. Думать об этом не хочется, но окружающие меня люди просто вынуждают это делать. А почему я вам сейчас расскажу. Просто так, естественно, я даже не смела бы думать об этом, но есть одна проблема. Мы недавно закончили школу. Нам по 18.

И так получается, что мой любимый человек уезжает в другой город учиться. А я остаюсь в своем родном. Я хотела тоже туда пробовать поступать, но по времени не успела и пролетела с этим. Конечно он будет приезжать ко мне. Безусловно. Но будет получаться так, что мы можем не видеться с ним по 3, 4 месяца. Ну и приезжать он будет на всё лето, зимой на каникулах. И вот так, если думать о будущем, нам предстоит 4 года прожить.
Прошу вас не советовать мне с ним расстаться, или говорить что-то, наподобие, что это очень трудно...и всё в этом роде. Я просто всего этого уже наслушалась настолько,.. что стала очень нервная.
Я прошу у вас совета! Как мне себя вести для того, чтобы СОХРАНИТЬ эти чудесные отношения. Для того, чтобы он приезжал сюда, в первую очередь ко мне, а не к друзьям, конечно не считая родителей. Чтобы его тянуло ко мне, чтобы он скучал даже сильнее чем я.

nast7 (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru