2011-07-20
Nana

Жить с человеком, которому не веришь, очень сложно.

Добрый день. Решилась написать.
Я девушка взрослая кое-что повидала, но сейчас я совсем разобраться не могу.

Со свои МЧ познакомилась год назад, по его же инициативе. Мы работали вместе, ну вот я ему и понравилась. Я была против этих отношений сразу, он младше меня на 6 лет, совсем паренек молодой. Я это понимала, но он своим упорством меня скажем так уговорил...

Через пару месяцев мы стали жить вместе, у него сложный характер даже очень, но я уже для себя решила: раз влезла, буду тянуть до последней моей капельки.

Через полгода мои родные отдают нам квартиру, живем теперь сами, в декабре будет ребенок у нас.

И вот, в понедельник я случайно беру его телефон (у нас они одинаковые), а там инет-страничка с сайта знакомств, даже не закрыта.

Очень неприятно, разговор, уговоры, клятвы что все поудалял и все такое, думаю ладно, первый раз - молодой любопытный.


Через пару часов приходит какоя-то ммс с фоткой барышни, объясняет... знакомая, проверяю - вроде так. Успокоилась вроде.


И вот вчера все так замечательно отдыхаем, беру телефон и ... опа последний визит на сайт знакомств и 114 сообщений, он выхватывает телефон и ломает его. В общем, подробности пропустим. Я беременная, у меня истерика, он уходит, в итоге, потом приходит, просит прощения, а у меня чувство как-будто нагадили в душу.


Я теперь не могу в себя прийти, я считаю с его стороны это предательство, и понимаю, что все повторится рано или поздно. Боже, как обидно, я не верю теперь ни единому его слову и мне от этого очень плохо. Хотя в жизни переживали и более страшные минуты. Я не знаю, как с ним дальше быть, жить с человеком, которому не веришь, очень сложно.

Nana (Украина)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru