2011-05-30
IrenaNL

IrenaNL: Чем занять мужа в отпуске?

Милые дамы, обращаюсь к вам с вопросом:

Мы с мужем и тремя детьми в очередной раз решили провести летний отпуск на моей Родине, а именно, в Минске (и это с теперешними то событиями...).

Билеты купили, я начинаю предвкушать, а мой муж озадачиваться. И всё той же самой проблемой: А чем же ему там заняться? в Минске? 3 недели?

Ну, дача, походы с детьми в парки, цирки, катания на всём, что катится, гребётся и т.д., и т.п. Но общения то хочется... Ради этого даже планирует (снова) брать уроки русского языка в Минске, и даже научился рыбу ловить, чтобы было чем заняться, в смысле, чтобы была иллюзия самостоятельной, от меня независящей, жизни.  

И так, милые дамы, может быть я и мой муж не одни такие? Может кто-нибудь тоже планирует поездку летом (с 18-го июля) в Минск или окрестности и озадачивается таким же вопросом?

Давайте, попробуем состыковать наших мужей, чтобы сделать для них пребывание в Беларуси ещё более приятным! А может это и для детей было бы интересной идеей...

С уважением,
IrenaNL (Голландия)


P.S.: Муж говорит на голландском, немецком, английском, французском и испанском. Так что диапазон для потенциального общения широк! Возраст не имеет никакого значения!

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru