2011-04-22
osen

Новая квартира

Девочки. У меня очень сложная ситуация. Подумав, решила попросить вас о не совсем обычной помощи и конечно же буду рада вашим советам.
Так сложилась жизнь, что я меняю квартиру. Надо. Причин много, пересказывать не стоит. Скажу только, что оставляю квартиру, в которой прожила более пятнадцати лет и которую я, буквально, восстанавливала из руин.  

Каждый уголочек и дощечка в этой квартире мной придуманы и практически мной выложены. Мало того, я продаю ее с мебелью, которую тоже всю, до последней полочки, выбирала сама. Забрать не получится. По многим причинам. Не подходит по планировке в новую квартирку, там встроенная мебель. Да и покупала ее еще в пору своей свободной жизни и соответственно она соответствует только моим вкусам и привычкам, мужу она не нравится да и неудобна для двоих.

Одним словом, оставляю почти все. Забирая лишь технику. Может так и надо и так и лучше. Мужу было очень сложно жить в этих стенах среди моих вещей, к которым он не имеет никакого отношения. Понятно, что он чувствует себя, как говорят, примаком и хочет чувствовать себя в своем доме, а не только в моем.

А мне грустно. Очень грустно. Хожу по дому и глажу стены. Постоянно думаю о том, что через месяц в этих стенах будут жить другие люди. Покупатели - милые молодые ребята, скоро у них будет малыш, и думаю, что им будет хорошо.

И все равно мне очень плохо. Я понимаю, что новое жилье, если все сложится, имеет массу преимуществ. Расположено оно почти в центре и, в то же время, в тихом месте, где мало машин. Рядом парк и стадион и еще много, много иных преимуществ. И для отношений с мужем это замечательно.

Но мне так грустно и тоскливо.
Поэтому, милые мои девочки, я решила поделиться и попросить - пожелайте мне удачи, и, как говорится, если сочтете возможным, помолитесь за то, чтобы у меня все сложилось. Думаю, что почти все переживали подобные вещи. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

osen (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru