2011-04-20
а_к

Я просто хочу рядом с ним лечь и умереть

Помогите мне! Я не знаю что мне делать. Мы развелись с ним уже 5 месяцев назад. Муж месяц назад стал к нам с детьми приезжать, говорил что любит и жить без нас не может.

хотя за этот промежуток у него были другие женщины. когда я о них ему говорила, он сказал не заморачивайся, я люблю одну тебя и хочу быть с тобой.

я решила выдержать паузу, чтобы как говорят не думал что все сразу ему достанется. 

вроде все стало налаживаться, как вдруг к нему на работу пришли судебные приставы проверять правильность удержания алиментов.

(развод у нас был бурный, я и на алименты подала 12 тыс присудили, когда он 7 зарабатывал неофициально, и за оскорбления пыталась привлечь и вобщем много чего было).

Муж приезжал через день, просил сойтись, я думала - а что люди про меня подумают.

а после того как пришли приставы он приехал, холодно поговорил, сказал что ему уже все надоело и если четно то он ни чего не хочет. я звонила ему 4 дня он трубку не брал

а на 5 день взяла трубку женщина и сказала что он его новая жена. позвонила его мама ему он тоже после долгих нравоучений передал трубку женщине которая сказала что он ей нужен.

что мне делать? я жить без него не могу, дышать не могу. и дети мне безразличны и весь мир стал сразу черным. я просто хочу рядом с ним лечь и умереть

как мне вернуть его и чтоб он больше никуда не ушел

АК

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru