2011-02-24
elena_au1976

И еще раз про виртуальные отношения

Ох, милые дамы, тему подниму избитую, и, может быть, для многих неинтересную. Но все же рискну.
Как вы относитесь к виртуальным отношениям? Виртуальной любви? На ваш взгляд, могут ли эти отношения (виртуальные) перерасти в реальные?
Почему я об этом спрашиваю. Конечно же, потому что за плечами свой - увы! - весьма и весьма негативный опыт. 

Были знакомства в инете с иностранцами - разочаровалась. С одним встретились в реале, была просто счастлива, когда посадила его на самолет и помахала ручкой.

После стала общаться с нашими - тоже посредством инета. Вот она, любовь! Уехала жить к нему, было много непонимания, но мы поженились, родилась дочка, и... расстались.

Последний мой роман опять был виртуальным. И до боли странным. За 10 месяцев общения только переписка, ни звонков, ничего, что выдает присутствие человека в реальном мире. И вот пишу ему, что через месяц у меня командировка, буду в его городе. Вдохновился, предложил встретится, и... следом, буквально через день прислал мне "в подарок" песню "Прости, забудь" со словами: "Эта песня объяснит тебе все, что у меня на душе".

Чтобы вернуть себе душевное равновесие, прочитала кучу статей о виртуальных отношениях, везде речь об одном: это затратное мероприятие, по времени и нервам. Ничем хорошим виртуальные отношения не заканчиваются, они от начала до конца - наш вымысел, мы любим плод своей фантазии, а не реального человека. И есть счастливцы (и счастливицы), да вот только они встречаются в инете 1 на миллион, когда встреча действительно "обречена на успех".

У меня к интернету выработалось стойкое отвращение...
А знакомства в реальном мире ну не клеятся.
А как вы относитесь к виртуальным отношениям, виртуальной любви?
Спасибо всем!
До встречи в клубе.

elena_au1976 (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru