2011-02-15
NataNata

Хочу ребенка, но нет мужчины.

Здравствуйте, милые девушки!

Очень нужен Ваш совет. И особенно важно для меня мнение женщин, у которых уже есть дети.

Мне 36 лет, я не замужем и не была никогда, детей нет. Жизнь проходит быстро, так получилось, что к 36 годам я не смогла создать семью, хотя очень старалась (лубочная картина со счастливым папочкой, любящим своих детей, в мое сознавие втемяшина намертво - не вытравишь). Несколько лет назад я решила для себя, что бог с ним с замужеством, пусть будет хотя бы ребенок. Мысль кому-то может показаться дикой, но у меня много разведенных подруг, которые в одиночку растят детей. Как я им завидую, как жалею, что когда-то была слишком осторожной.

Но решить - это одно, а воплотить в жизнь, как оказалось - совсем другое. Лет пять назад я думала обманом спровоцировать кого-нибудь из бывших молодых людей на опасный секс. Но, начитавшись коментов о том, что ложь - это по любому плохо, решила поговорить по-честному. Результат плачевный. Из троих мужчин (а все они свободны, без детей), с которыми мне много лет удавалось сохранить хорошие отношения, не согласился никто. Отношения испорчены, а у меня, похоже, совсем сдали нервы. 

Пыталась уговорить мужчину, с которым не так давно начала встречаться. Он вроде и был в принципе согласен, но то одно, то другое. Так откладывали каждый месяц, а как только я попыталась быть понастойчивее: нет эрекции, и все тут. Оба на нервах. Я испугалась за его и за свое здоровье, оставила мужчину в покое (на самом деле, как вспомню этот кошмар - трясти начинает, какие уж тут отношения). Так еще год прошел.

Короче, за пять лет я не добилась ни одного шанса забеременеть. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Я знаю про искусственную инсеминацию. Но ноги не идут туда - родить ребенка, в глаза мужчину не видя... Хожу кругами, каждый месяц надеясь на чудо.

Теперь у меня появилась идея обратиться к мужчине, с которым сейчас встречаюсь просто для секса (поймите правильно: я очень хорошо к нему отношусь и дорожу нашими отношениями). Обратиться к нему, как к другу, попросить о помощи. Я уже когда-то предлагала ему родить ребенка - он отказался (вроде как, дети должны рождаться только от любви, а ее нет), но тогда отношения тоже подразумевались. Может, если подойти с другой стороны, правильно расставить акценты - кто его знает, вдруг согласится? Только где взять силы на такой разговор - я же срываюсь в истерику при одной мысли.

Как найти правильные слова (у меня ведь столько раз не получалось), что я могу ему предложить, чтобы он захотел мне помочь? Это и есть мой вопрос! Милые женщины, напишите свои варианты или любые мысли на эту тему. 

Спасибо!
NataNata (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru