2011-02-09
Noel

Дочки-матери. Раздражает родная мама.

Девочки, помогите разобраться!
Мне 28 лет, моя мама временно приехала погостить ко мне. Я ее очень люблю и конечно же ждала. Первый день мы провели хорошо, но постепенно  у меня появилось ужасное раздражение, я ничего не могу с собой сделать. Много времени провожу дома с мамой, но общение с ней меня порой выводит из себя, при том что она по сути не делает ничего такого, буквально любая мелочь и я не своя, например она поставила в машине открытый йогурт он конечно же опрокинулся, или она готовит еду на кухне при том, что кухня очень грязная, я ей говорю нужно сначала кухню помыть, а потом готовить,но она обижается и со мной не разговаривает. Меня раздражает как она ест.

Еще я не переношу того, что мама относится ко мне как к маленькому ребенку: "Одень тапочки пол холодный" - это она повторила 10 раз. "Скушай чеснок, или лук", " Сделай то, сделай это!" и т.д.

Мне так стыдно за свое поведение, но не могу себя перебороть и общаться с ней нормально. Я ее очень  люблю, и ненавижу себя за такое повидение. Я все осознаю, но что мне делать помогите!!!!! Как спасти наши отношения? Я чувствую себя тираном. Вчера даже купила успакаительные таблетки, они немного помогают. Мама сказала, чтобы я ее воспринимала такую какая она есть.  Я пытаюсь...
Как вы думаете это раздражение пройдет или всегда теперь нужно пить таблетки? 

Noel (Евросоюз) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru