2011-02-12
Lala

Я запуталась, помогите разобраться в себе!

Мужу не хочу делать больно, лучше самой мучиться... 

Замужем 12 лет, мужа не любила изначально, но когда выходила замуж то знала какой мужчина нужен мне для жизни, за такого и вышла какого хотела. Он хороший, работящий, добрый, но в интимном плане мы не подходим друг другу, меня это не устраивает, а унего все отлично как он говорит. То что меня не устраивает я ему говорила, он даже обсуждать не хочет.

Несколько лет назад, я познакомилась с молодым парнем в интернете. Он младше меня на 5 лет. Мы общались 3 года, просто общались, ничего не было между нами, года назад случилось так что этот молодой человек обгорел, я старалась быть рядом, поддерживать, мне говорили что у него чувства ко мне, и я стала задумываться об этом. В итоге поняла что не могу без него. Хочу быть с ним.

Сейчас мы друг другу признались в чувствах, и он хочет и требует чтоб мы были вместе, я не знаю как поступить, запуталась до такой степени, что уже сама не знаю что я к нему чувствую, и мужу не хочу делать больно, лучше самой мучиться, помогите!!! А то сойду с ума! Понимаю что должна сама принять решение. Но не могу. Запуталась вконец.

Lala (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru