2011-02-14
osen

osen:
С Днем Всех влюбленных 14 февраля!


    Милые девочки. Поздравляю всех-всех с наступающим Днем влюбленных. Пусть мир будет светлым и радостным. Предлагаю обсудить тему наступающего праздника и, конечно же, тему подарков.
    Частенько в этот день, в ответ на поздравление, я слышу: "Это не мой праздник. Я не влюблена или не влюблен".  
    Некоторые более близкие друзья говорят об этом с грустью. Кто-то с бравадой говорит о надуманности и искусственности этой даты. А мне кажется, что лишними бывают только грустные даты и события. А праздники лишними не бывают. 

    Скажу по себе. Я всегда отмечаю этот праздник. Даже когда жила сама по себе. Был в моей жизни такой период, когда я оправлялась от первого брака и прежних отношений. В те пару лет я просто вежливо принимала поздравления от симпатизирующих мне мужчин. Но, все равно, я праздновала этот праздник.

    Очень люблю шутку – хотите получить взаимную, крепкую любовь на всю жизнь? Любите себя. Вот и я устраивала в тот день себе маленький праздник. И обязательно покупала подарочек. Сознаюсь честно, и теперь, когда я замужем, все равно  обязательно поздравляю саму себя и делаю себе подарки. Ну вот такая я есть. Эгоистка.

    Ну и о подарках любимым мужчинам. Не знаю девочки кто как, но у нас в семье подарки - это уже обычай. Но все, как всегда, обыденно. То побрякушка золотая, то поездка. Вот и в этот раз мы поехали отмечать праздник в родной Питер.

    А еще я придумала мужу следующий подарок. Как-то раз, я, в шутку, обозвала мужа павианом. Были основания. Он не обиделся. Так как назвала я ласково. Однако в долгу не остался и обозвал меня бабуином. Теперь шутки на этот счет у нас бесконечны. И вот что я придумала. Видела недавно в сувенирной лавке фото обезьяны. Думаю, а почему бы не подарить. В шутку, конечно. Основной подарок будет какая-то романтичная мелочь. 
    Ну, а вы девочки, что планируете?

    osen (Россия)

    11.02.11

Рубрика "День всех влюбленных

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru