2011-01-23
marta

КАК БЫТЬ? Я ему не доверяю.

Добрый день, дорогие соклубницы! Начну сразу: ситуация моя довольно обычная: познакомилась на сайте знакомств с русским, молодым, на много лет моложе меня, человеком. Очень скоро он сообщил мне, что я именно та девушка, которую он давно мечтал встретить. 

Спустя неделю мы договорились с ним о нашей личной встрече в его городе. Я сама купила билеты и через несколько дней поеду на встречу, но вот настроить себя на эту встречу пока совсем не получается.

Меня очень смущает то, что он делает мне огромное количество комплиментов, даже не зная меня толком, но одновременно сохраняет свою анкету на все том же сайте и даже каждый день заходит на этот сайт.

Конечно, я поеду посмотреть на этого человека, но уже сейчас не верю в продолжение наших отношений после нашей встречи. Я ему не доверяю. Я никак не могу понять, зачем мужчины так поступают - с одной стороны, стараются убедить тебя в твоей исключительности в их жизни и даже готовности прямо с порога на тебя жениться, а с другой стороны, открыто продолжают поиск.

На что он надеется? Поразвлечься? Со мной это едва ли получится, хотя, кто знает, что у человека на уме... В общем, если честно, даже не знаю, что мне думать обо всем этом.

Конечно, мне хочется, чтобы мой многолетний безуспешный поиск поскорее закончился, я очень устала ждать и искать. При встрече я хочу спросить у него, почему он так поступает, если вообще будет иметь смысл спрашивать об этом.

А как поступили бы вы в такой ситуации? Стали бы тратиться на поездку, даже в смысле личного времени? Как стали бы себя вести с таким вот человеком, если бы, как я, решились бы поехать?

marta (Евросоюз)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru