2010-12-31
osen

Милые мои девочки! С Новым годом!
Новогоднее поздравление от Osen (Россия)


    Милые мои девочки!
    Вот и остался позади еще один год. Для кого-то это был год огорчений и потерь, а для кого-то он стал годом счастья и обретения. И все же. Каким бы он для кого-то из нас не оказался, это был год нашей жизни!
    Я хочу поздравить всех-всех с праздником, всех ВАС мои замечательные подружки! Нашу уважаемую Олю! С праздником девочки! С праздником!
    А так как наш клуб работает в режиме реального времени, хочу предложить - давайте представим, что все мы собрались вместе. Не важно, за столом ли, у камина ли. Не важно. Мы собрались вместе! В вечерних платьях, одна краше другой. И у каждой в руках бокал шампанского. И, конечно же, с каждой из нас тост!
    Чур, я первая!!!!

    Первый - конечно же, за ОЛЮ! СПАСИБО ЕЙ ЗА ВСЕ!!
    Ну, а теперь за НАС!! За женщин!!! Всем известно, что женщина может все, а мужчина - только всё остальное!!!
    Всем ВАМ, дорогие мои подружки, я хочу пожелать безграничной любви!! ЛЮБВИ К САМИМ СЕБЕ!! Не эгоистичной и дурной, а настоящей!!  
    Тем, кто только начинает свой жизненный путь. Тем, кто еще только начинает читать книгу женской мудрости, я желаю помнить, что жизнь - она одна, и даже если кажется, что впереди много-много лет - помните: ЖИЗНЬ ОНА ОДНА!
    Тем, кому уже далеко не тридцать хочу сказать - ДЕВОЧКИ! Что бы ни случилось - знайте - жизнь она ведь видна всего до поворота, это только кажется, что до конца!!! (Но не забывайте, что иногда поискать тот поворот бывает нелишним самой).
    А вообще - любите себя! Слушайте свое сердце и доверяйте своей интуиции, она-то точно скажет: что настоящее, а что так... "погулять вышло"... и не путайте желаемое с действительным!!!
    Не бойтесь, иногда, взглянув в зеркало, подмигнуть себе, вспомнив свои проделки и тихо сказать - ну и стерва ты, однако. А потом улыбнуться и сказать - во мне ...росту, ...весу... Я - самая умная, самая красивая и всем со мной безумно повезло!!

    Будьте счастливы, мои дорогие подружки! Помните, как у Макаревича: "Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!!!" (с)

С Новым 2011 годом!!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru