2010-11-30
Lenusy

Все о том же... Завязались у меня отношения с голландцем... 

Девочки! Девочки! Здравствуйте! Здравствуйте! "Прописалась" в клубе уже неделю как, доросла уже и до регистрации )) Прочла массу ответов на вопросы типа: Как? Сколько? А стоит ли? Но конкретно "под себя" хотелось бы вам вопросиков позадавать... ))

 Завязались у меня отношения с голландцем... улыбнуло, думаю )) Ну а что? В конце концов, все сказки тоже начинались со слов "жили-были". Всё на уровне ежедневных двух-трехразовых созвонов в день по скайпу. Но мужчинка просто обаяшка! И общаться с ним мне легко и приятно. Начинаю "встрявать", чувствую.
Мы такие себе друзья - обмен фактами о странах наших и культурах, рассказы о том, что у кого на кухне сегодня и т.д. и т.п. Всё миленько, в общем. Общение такое меня черезвычайно забавляет, и искренне совершенно мне интересно! Обожаю свой кругозор расширять при помощи "носителей" языка и культуры. 

Так как познакомились мы на сайте знакомств, конечный положительный результат, в принципе, вполне возможен. Но, наслышанная о чрезвычайной европейской (читай-голландской) ээээ.... бережливости всё ловлю себя на мысли- а стоит ли? Тратить время своё драгоценное? Годы-то уже не юные... Да и остальных кавалеров я позабыла-позабросила. А вдруг зря?! 
 В общем, девочки, душевных мук у меня никаких. Срастётся - мотну и не подумаю. С удовольствием бы побыла в золотой шкуре домохозяйки! Работа по 12 часов с ночными ( О! УЖАС!!) сменами в том числе утомила... А там видно будет...
Так что интерес мой чисто материальный. Дом в пригороде Лёувардена (ипотека-не ипотека-рано интересоваться), работа водителем то ли автобуса, то ли грузовика (что-то было раньше, что-то позже, опять же интересовалась не настойчиво - что на что сменил) и автомобиль при отсутствии детей и наличии дамы в прошлом (опять же - супругой она приходилась или сожительницей - постеснялась, интересоваться не стала, детей нет и ладно) ЭТО КАКОЙ КЛАСС В ГОЛЛАНДИИ? НЕ САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ-ПРИПОСЛЕДНИЙ??? ((( 
Жду ответиков, девочки. Не осуждайте только. Рассказала всё как есть...

Lenusy (Украина)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru