2010-11-10
Dmitry

Как мужчина, я очень глупый, наверное, в любовных отношениях.

Добрый день! Пишу вам, т.к. больше мне не с кем посоветоваться и даже просто поговорить об этом.
Надеюсь, я найду ответы и советы на эту ситуацию.
Да, я многое уже почитал в интернете, но конкретного для себя ничего не подчеркнул.

Итак о себе, мне 31 год, из вредных привычек: всегда говорю правду, курю, ну еще очень упертый и как мужчина очень глупый наверное в любовных отношениях.
Познакомился я с девушкой разница в возрасте 10 лет, ей сейчас 21, все у нас было просто супер и судя по отношениям все устраивало друг друга.

Встречались полгода, все было замечательно, затем первая ссора или даже просто небольшая пауза в прекрасных отношениях. Вот в этот момент наверное все и произошло в голове моей любимой.
Мы чуть не расстались, хотя оба этого не хотели.

Потом все наладилось, начали встречаться, девушка переехала через пару месяцев ко мне, но к моему сожалению через пару недель собрала вещи и ушла, сказала что больше нет у нее тех чувств и не видит она дальнейших отношений.
 
Потом я опять настаивал, что мол давай попробуем и все у нас получиться, мы еще немного повстречались, и вот она больше не хочет отношений, в лучшем случае - дружеские.
Да, теперь я понимаю, что она ждала от меня более открытых и прозрачных отношений в плане нашего будущего. Но на тот момент может я был не готов или я не был уверен в ее чувствах, хотя в мыслях у меня и были планы нашего уже семейного продолжения.

В общем, после ее ухода, любовь осталась только у меня, и я не нахожу себе место. Я сделал ей предложение, хотя как уже сам понимал, что это было поздно. Далее я все делаю не так (т.е. как написано в нете мол отпусти девушку дай ей подумать и т.п.) вот задето мужское самолюбие или что, но не могу я без нее ни дня прожить, пытался с ней просто как друг сходить в кино, но мне все это очень больно, она же относится ко мне как просто к другу. Максимум что я смог - это не беспокоить ее 2-3 дня.
 Что вы мне посоветуете, просто уже схожу с ума.

Как вернуть любимую девушку?

Dmitry (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru