2010-11-09
Olga17

Муж хочет уйти из семьи

Последний год для нас был тяжелым - ругались почти каждый день (муж выпивает, зарабатывает мало ). Уходил на неделю, пил беспробудно, но потом вернулся, сказал что без нас с дочкой не может.

Я простила его, а через 2 недели заглянула в его телефон, и обнаружила смски и звонки от какой-то девушки. Я позвонила ей, она сказала что не знает его и перестала брать трубку. Я приперла мужа к стене.

Сначала он сказал, что не знает кто это, потом сказал, что они просто вместе работают, и созваниваются по делам. Но смски были совсем не делового содержания...  К тому же они созванивались ежедневно - и в 7 утра и вечером. Ну о каких делах может идти речь? Потом я выяснила, что они не работают вместе, а познакомились через интернет и постоянно общались.

Я почти уверена, что он уходил от нас на неделю к ней. Он взбесился, что я обо всем узнала и сказал что хочет развестись, а меня не любит. Через какое-то время сказал, что любит, но вместе быть не может, т.к. я не понимаю его. В общем, сделал меня во всем виноватой. Сказал, что другую он не любит, и просто хочет уйти в никуда.

Но наша дочка очень любит папу, он ей нужен (ей 6 лет). Я все еще его люблю, но я не смогу ему больше верить. Я всегда буду уверена, что он мне изменяет. Я боюсь остаться без него. Мне кажется, я умру. Что мне делать? Я запуталась.

Любит ли он меня? Помогите! Я просто умираю...

Olga17 (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru