2010-10-11
lena8

Что такое любовница?

Что такое любовница??? падшая женщина растоптавшая в себе ценности, а именно(гордость, веру и надежду), осталось только любовь, которая слепа, нет не любовь слепая, а я слепая и и как оказалось глупая!! нельзя проникаться жить и дышать другим человеком, ведь сексуальные отношения, и любовные это совсем разное для женщин, а вот для мужчин это понятие единое. Мы их никогда не сможем понять, вы задаете вопрос почему??это так все просто, а вот нет, только стоит потерять бдительность, растворится и жить одними встречами, и млеть от слова "ЛЮБЛЮ" как вы очнулись от боли, что это за боль? меня убили? нет ранили! только ранили!

Да меня пока ранили!! и тут я очнулась, как оказалось жизнь не так прекрасна и удивительна! я любовница!(не осуждайте) семью я не разбиваю, это мне не нужно но 2-3-5 не знаю сколько раз в месяц я встречаюсь с человеком, это продолжается уже на протяжении 6 лет!
я многое с ним пережила встречи расставания, я приняла его семейную жизнь изначально, прекрасная женщина прагматичная, ласковая. нежная хозяйка, которую он наверное любит!! Наверное я не уточняю эти подробности. пытаюсь на эти темы не говорить, единственное условие которое я поставила это позвони и скажи где ты и с кем, чтобы не было недоразумений, (нет это не контроль просто мы очень часто пишем друг другу смс) ну а зачем создавать неудобства своим близким???
У меня бывают частые командировки, да и у него тоже, он меня приглашает к себе.
Иногда для своих близких я придумываю их, что бы на расстоянии от дома побыть с ним у нас просто великолепный секс, мы растворяемся друг в друге! словно сливаемся! мы его достигли, изначально с миом мужчиной бороться было не возможно, но всеми всеми силами доводами я слепила из него сексуального мужчину под себя, он меня всегда благодарит за то что он понял как это!! 
Почти год как наши встречи переросли чуточку на другой уровень - я засыпаю и просыпаюсь с ним в одной кровати, то чего он раньше совсем не допускал, то сейчас он просит приехать к нему на ночь. 

Вечер, я у него, все замечательно, замечательная постель, душевные беседы, все хорошо, вспоминали радости и обиды вдруг, он спросил ты мне что до сих пор не веришь??не верю!у меня осталось много обид, я преступила их , но раны остались!! !
следующий день, я придумала для него что по работе я хочу остаться, он согласился! нет проблем!!
через час звонок охраны, спрашивают какие вещи собирать??? - чтобы не захватить мои, я спрашиваю в чем дело?? ему срочно нужно улетать! не вопрос. 
Мой глубоко любимый человек меня не считает нужным поставить перед фактом! я написала ему смс, ответ был таков мне срочно нужно в другой город на день рожденье так что ты оставайся но ночевать будешь одна.
удар (я насторожилась, конечно я не вернулась туда т. к. я думала все таки лететь обратно, встречи, осталась я ночевать у друзей т. к. домой меня не тянуло, своему любимому написала ты не волнуйся я улечу очень поздно!
следующий день я в самолете, уже более спокойна, и вдруг я вижу его!
меня человек обманул и разыграл комедию охранник, только бы я не осталась с ним еще на одну ночь!! а мне так хотелось!
ЗАЧЕМ он это сделал????
я его не могу понять!
Я не звоню! не устраиваю истерик! не пишу! не выясняю отношений!! 
а тихонечко жду!
Я его знаю это было сделано специально, наверное мне напомнили свое место!

lena8 (Украина) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru