2010-09-21
Azul

Возможно ли найти свою вторую половинку по интернету? Ответ однозначный: ДА!

Доброго времени суток всем!
Вот после долгого отсутствия на сайте, села наконец перечитать все посты за последнее время, что и сподвигло меня написать в клуб, поделиться своим собственным опытом с женщинами находящимися в поиске и ожидании своего принца. Прежде всего хочу сказать: "Милые дамы! Никогда не сдавайтесь, и не опускайте руки! Потому что всё именно в них, в руках ваших!"
Моя история поиска своего суженного тоже была нелегка. Я второй раз замужем за иностранцем по интернету. И вот именно со второй попытки, со своим вторым мужем я счастлива! А начиналось всё лет этак 8 назад, когда я впервые решила попытать удачи через интернет, после тяжелой и болезненной истории с русским парнем. На тот момент, я была слишком правильной и совестливой что ли, честной. Завязав переписку с одним парнем, я удалила свою анкету с сайта знакомств: "Как же, ведь это нечестно обманывать парня общаясь с другими кандидатами!" Какая я была дурочка! Это сейчас я понимаю, что это нормально иметь варианты и присматриваться к потенциальным женихам. Ведь никогда не знаешь чем закончится общение, да и мужчины тоже общаются не с одной девушкой, ну по крайней мере до тех пор пока отношения не перестанут быть виртуальными. Так вот, наши отношения с этим парнем закончились свадьбой через 4 месяца знакомства и моих двух поездок в Стамбул. Описывать свою жизнь с ним не буду, это другая история. Но в кратце: через 5 лет брака мы расстались. Было и хорошее и плохое в нашей семейной жизни, но все же ушла я потому, что поняла, что не хочу прожить жизнь именно с ним.

Вернулась в Россию, к себе домой, устроилась на работу. А через полгода начала новый поиск. Так вот именно здесь и началась новая жизнь. Мой первый брак изменил меня и мое мировоззрение на 360 градусов. Теперь, я не стала замыкаться на каждом мужчине который обратил на меня внимание и мне понравился. Я стала общаться сразу с несколькими, отсеевая со временем тех, кто так или иначе мне не подошел. Рассчёт скажете? В каком-то смысле да! В течении двух лет между моими 2-мя браками, у меня сложились достаточно серьёзные отношения с 2-мя мужчинами одновременно. Думала, что между ними и выберу. Первый мужчина был из Норвегии, через 7 месяцев общения по МСН, он приехал на неделю ко мне в гости. Но! Важный пунктик, остановился не у меня дома, а в гостинице, что мы и оговорили с ним до его приезда. Все наши походы и развлечения оплачивал он. Парень был хороший, но слишком по-моему холодный в проявлении чувств и эмоций, обеспеченный программист-компьютерщик. Мне он понравился, но все же чувств к нему у меня не возникло настоящих. Все же я решила дать ему еще шанс и через 8 месяцев после его отъезда я поехала к нему на месяц в Норвегию, посмотреть где и как живет, поробовать пожить вместе. Опять же, ЗА ЕГО СЧЕТ, полностью! Ничего ему при этом не обещала. Время прошло там неплохо, посмотрела новую страну, поняла, что всё это не для меня. Правда, когда я уехала домой, он мне сделал предложение выйти за него через 2 дня после отъезда. Я отказала. Но! мы до сих пор друзья. Иногда болтаем в МСН.

Потом появился второй, мужчина из Бразилии, в которого я влюбилась! Через 7 месяцев общения, пригласил к себе на пару месяцев, все оплатил. Эти дни пролетели как в раю! Я летала на крыльях счастья! Его мама была от меня без ума! Но, вернувшись в Россию, почувствовала - он стал другим. Я почувствовала, что жениться не в его планах на ближайшие пару лет. У него карьера на первом месте. Я поставила ультиматум: либо сейчас либо никогда! он попытался увильнуть, отсрочить. Я поставила точку в отношениях. Но любила его, переживала очень!

Но в депрессии впадать не в моём правиле уже лет этак 6. Чисто из любопытства еще сразу после возвращения из Бразилии, я просматривала на сайте знакомств мужчин из Бразилии. Один особо понравился, отправила ему интерес. Он нашел меня в Скайпе, стали общаться. Через месяц он попросил руки моей по скайпу, я отказала, так как все еще думала быть с первым бразильцем. Но его внимание и забота, затронули меня, через 5 месяцев знакомства я приехала в Бразилию ко второму бразильцу и через еще 3 месяца мы поженились! Справили уже нашу первую годовщину, и я настолько рада, что все именно так сложилось! Люблю своего мужа очень-очень!!! 

К чему я все это рассказываю? Да к тому, что столько женщин бездействуют, и жалуются на судьбу-злодейку. Мои подруги одни из них. Не верят они в интернет-знакомства, да и вообще в мужчин... не верят, что можно найти своё счастье самой! Не ожидая когда прынц постучит в их дверь... До тех пор как я снова вышла замуж, и ездила почти одновременно к паре мужчин, пытаясь устроить свою судьбу, многие мои знакомые за глаза сплетничали и называли меня нехорошими словами. Зато теперь завидуют! Вместо того, чтоб устраивать свою личную жизнь. Дерзайте, милые дамы, и счастье найдет вас!!!

Azul (Бразилия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru