2010-06-09
nimfa

Не хочу остаться без ничего...

Здравствуйте! Подскажите, дайте совет, либо прокомментируйте...

Я встречаюсь с парнем уже 4 года. У нас большая любовь. Все годы встречаемся в согласии и доверии (но не живём вместе). Бывает так, что я просто остаюсь у него дома ночевать. (Он живёт с мамой в 3-х комнатной квартире).

Проблема состоит в том, что я хочу за него замуж. Хочу от него детей. Хочу совместного будущего, т.е. как все нормальные молодые девушки (мне 24 года). Ему в настоящий момент 30 лет, он был уже женат, в браке прожил 3 года. Сейчас он не разведён, не живёт с женой, у него имеется дочь 7 лет, которая больна ДЦП, он очень любит меня, всегда со мной, нам вместе очень комфортно и хорошо, хочет жениться на мне, но не может – из-за того, что если он разведётся официально со своей женой, то она ему не даст общаться с ребёнком, поэтому он мне предлагает просто общаться с ним... 

Он от меня не отказывается, любит, но пока ни какого совместного будущего он мне не может предложить, говорит о том, что если хочешь - будет ребёнок у нас с ним. Будем вместе. Никто никого не бросает, но его эта вся ситуация устраивает - есть бывшая жена, с которой он не хочет общаться, есть Я, с которой можно и в любовь поиграть, чувства (я ему не безразлична). И всегда - если что - я есть, и есть мама, с которой он живёт, которая о нём заботится (стирает, убирает, есть готовит).

И я вот не знаю, что мне делать, ждать - когда мы будет жить вместе, а потом он когда-нибудь разведётся или бросать всё и строить своё будущее самой, без него?

P.S. Я его люблю очень сильно, да и думаю он тоже любит меня безумно.

nimfa (Россия)


авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru