2010-05-17
in04ka

Первая любовь. Мне хоть и 15 лет, но всё же

Здравствуйте!
я случайно на вас наткнулась, когда искала ответ на мою сложившуюся ситуацию. помогите, очень вас прошу!


Мне хоть и 15 лет, но всё же... мне нравиться мальчик и уже очень давно. Мы с ним стали хорошими друзьями, и он мне очень понравился и я ему тоже. Он познакомил меня со своей семьёй, им я тоже понравилась и даже несколько раз была у них в саду. Прошлым летом я часто бывала у него дома и мы баловались, "дрались" но как бы в шутку, и это стало привычкой. Нам нравилось всё это, но потом он уехал куда-то, я не знала куда. Он мне ни звонил и ничего не писал.

Я просто начинала потихоньку сходить с ума. Мне было ужасно больно, и все мысли были только о нём. 1 сентября мы все пришли в школу и он как ни в чём небывало просто со мной говорил. Я простила ему всё, но мы только созванивались, никуда не ходили и не встречались.

 


Наступила весна и всё началось сначала. Недавно мы с подругами пригласили мальчишек из класса погулять с нами по лесу вечером. Мы веселились и играли с нашими собаками, им очень понравилось. Мы стали чаще выбираться на свежий воздух, жарили сосиски, играли в футбол.

Вроде бы всё хорошо, и я ему по прежнему нравлюсь... но я начала замечать, что ему нравится моя лучшая подруга Алёна. Она его отправляет ко мне, как и полагается подруге. Я спрашивала его нравлюсь ли я ему, он говорит что стесняется. Мне плохо без него! я всё время думаю о нём! забыть и отпустить не могу, как мне поступить? Заранее вас благодарю, 

in04ka (Россия) 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru