2010-04-15
Greve

Как вы относитесь к людям, которые постоянно опаздывают?

Девочки, история давняя, но наболевшая. Одна из моих хороших подруг постоянно опаздывает, я не помню дня, чтобы она пришла вовремя.

Это меня просто достало. Эпогеем стала ситуация на той неделе, когда она обещала забрать моего ребёнка из школы поиграть с её ребёнком, так вот, она не приехала, время 5 вечера, а продлёнка как раз в это время закрывается, я сижу на работе, как говорится ни сном, ни духом и тут мне звонят из продлёнки и спрашивают, когда я заберу ребёнка...

Я в полной прострации, звоню подруге, а она мне сообщает, что уже в пути, но не много опаздывает, надо отметить, что работает она на другоооооооооом конце города, на мой вопрос, как сильно опаздывает, выясняется, что не известно, она выехала поздно с работы и торчит в пробке.

Я было просто в ярости, позвонила мужу, он был дома и попросила его забрать ребёнка, а потом перезвонила подруге и сказала, что муж забрал дочку, на что она мне ответила, что я себя накручиваю, не всё в жизни идёт по плану...

Я с ней согласна, не всё, но в её случае это болезнь! Я хочу поставить ей ультиматум - давай дружить по телефону, если ты не можешь прекратить опаздывать.

Greve (Дания)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru