2010-04-13
fea

Как мне развестись в Калифорнии?

Очень прошу, помогите, если знаете, что делать в такой непростой ситуации. Я этой зимой поехала по своей туристической визе в Сан-Франциско к моему молодому человеку (он русский) и там получила предложение выйти замуж.

Какая-то странная спешка с его стороны меня смутила, но я была в такой эйфории, построила себе столько иллюзий, что не смогла отказать. На тот момент у него была гринкарта. Я согласилась, так как действительно верила, что это моё счастье.

Мы поженились, и 3 недели были вместе, а потом я уехала домой в Петербург - доделать свои дела, и по каким-то мелким деталям стала совершенно отчётливо понимать, что жениться ему просто надо было, он человек жесткий, и моё мнение не особо его интересует.

Стал решаться вопрос, где жить, и я с ужасом стала понимать, что совершенно не готова ехать в Штаты (В Сан-Диего), что я не могу бросить Петербург и здесь с ним не хочу быть. А самое ужасное, что там у меня не будет никакой поддержки, он он меня просто превратит в немую куклу. Мне надо развестись. Мне очень плохо. Что делать? Можно ли как-то из Петербурга по почте послать в Америку документы о расторжении брака?

Помогите. Спасибо,

fea (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru