2010-02-17
Anikkka

Что делать, если всё портишь сама

Anikkka: Здравствуйте.
Без излишеств и непоняток - меня зовут Аня, и мне 15 лет.
В чем моя проблема? Я не умею дружить, вернее, мне это дается очень сложно.
Я много переезжала, с Украины в Россию из-за развода родителей. Но сейчас, я уже два года живу в Москве, с мамой, и порчу себе всё, что есть и было. 


С детства мне сложно давалась дружба. В школе, в компаниях. Я находила общий язык с противоположным полом, а с девочками - никогда. И никогда лучшей подруги у меня не было. То ли я такая, то ли они такие. Мне долго объясняли, что это из-за зависти. К кому? Ко мне? Из-за того, что моя внешность отличается крупными чертами лица? Из-за того, что я умею привлечь внимание? А потом его убить...?
Школы я тоже много раз меняла и заметила закономерность. Вначале я всем очень нравлюсь. Легкое общение и даже некая популярность, а потом... И полугода не пройдет - со мной перестают здороваться, общаться, обзывают и прочее. Я знаю, что делаю это сама. Я вполне конфликтная. Но не до такой же степени.

Сейчас мой вопрос состоит в том, как уйти из компании? Я два года в компании танцев. Сходки, выступления. Компаний много. Но в общем она организуется в одну. И там меня не любят. Моя репутация оставляет желать лучшего. У меня ничего нет. Есть любящая мама, молодой человек, и 2-3 знакомых - которые положительно ко мне относятся. Я снова намереваюсь менять школу - бегу от проблем. Я снова пытаюсь уйти от любимых танцев - убегаю от людей, компании.

Дружить - быть честной, открытой. Но когда я пытаюсь дружить, меня бросают. Последние два месяца я всячески старалась завязать дружбу с одной девочкой. Уделяла внимание, поддерживала, выслушивала, звала куда-нибудь. Было действительно классно! А потом она просто развернулась и ушла от меня. Теперь мы не общаемся, а вернее, натянуто здороваемся.

Как мне себя изменить? С чего начать? Я уже первый месяц в какой-то странной хандре. Ничего не хочу, мне грустно, одиноко и я не вижу цели в жизни, так ничего и не добившись.

Заранее спасибо, Аня.

Комментарии читайте под блоком рекламы. 


авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru