2010-02-15
tara

Массаж ступней ног в торговом центре

Добрый день всем.

Пишу Вам в надежде получить совет или идеи по этому вопросу. Вернее идея  у меня есть, но как ее осуществить. Я живу в Канаде, работаю в SPA 7 лет на одном месте, работа мне нравится и делаю её хорошо, место хорошее. Но работая на хозяина, денег приличных не заработаешь. Подрабатывать в другом SPA мне нельзя - узнают, сразу уволят -  конфликт интересов. Да и какой смысл? Опять же на кого-то. Открыть свой бизнес дома тоже не могу - дом небольшой, нет лишней комнаты.

В поисках идей, нашла  в интернете одну историю. Турист из России путешествовал по Японии и обратил внимание на то, что в каждом торговом центре, уставшие покупатели могут получить такую услугу как массаж ступней... и продолжать  шопинг. В Канаде я этого не видела... но думаю, это будет иметь спрос.

Мне нравится делать педикюр, и я делаю  это хорошо - клиенты возвращаются ко мне.   Клиенты довольны, но все, что они помнят из всей процедуры -- МАССАЖ  НОГ! :-) Я подумала - я бы могла это делать... я как бы не буду в конфликте интересов с SPA. Но вот вопросик - как организовать рабочее место, чтобы  клиенты чувствовали себя комфортно, в смысле - не смущались прохожих  шоперов, учитывая канадскую любовь к прависи. В то же время быть на виду, как бы рекламировать эту услугу. Ведь народ в торговых центрах не всегда обращает внимание на надписи, тем более,  когда устали.
Возможно, эту идею тоже кто-то захочет использовать.

Представьте, пожалуйста, себя на месте клиента и выскажите свое мнение и пожелания. Спасибо.

tara (Канада)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru