2010-02-11
zuzu31

Синий мопс счастья или бойся своих желаний!

Заранее извиняюсь, если выскажусь чуть длинновато. Мы с мужем москвичи, жить с родными не очень удобно. Cнимать дорого, поэтому мы поднатужились и купили жилье. Правда не супер, а комнату в коммуналке, но зато вроде своё. Соседи адекватные люди, обжились вроде. Машина, дачный участок небольшой ну и прочие блага цивилизации.

Замужем я 7 лет, и до встречи с мужем у меня была собака... стаффод, сейчас ей 13 лет, старенькая уже, но в уме и памяти. Я не из той породы людей, которые могут усыпить или выкинуть животное из-за старости или ненужности, так что собака живет с нами в комнате. Она обучена, слушается даже по движению рук! Меня всегда умиляли собачки мопсы, как в кино увижу - всегда мужу пела о них баллады:) Но в мыслях не держала покупку еще одной собачки.

И тут три дня назад муж приносит щенка мопса! Не буду утомлять вас деталями, но он купил его у знакомых, они продали его из за аллергии у ребенка. Отличный щенок, красивый, умный, но у меня волосы дыбом стоят! Писает дома, а точнее в комнате, целые 3 дня выношу его на улицу, но там холодно, и он замерзает, даже не успев понять - зачем его вынесли!!

Носится по комнате, моя старенькая собака не понимает, в чем дело, огрызается, я постоянно начеку, не могу отойти ни на минуту! Спать залезает в нашу постель, и желательно на мою подушку - я не могу ни спать, ни извините сексом заниматься! Короче, как в анекдоте про мужика и козу, которому для счастья требовалось ее (козу) завести, а потом продать.

Что делать, ума не приложу - и мужа обидеть боюсь (он вроде бы подарок сделал, да и ему она нравится), и продать ее не могу (знакомые уверенно продали ее мужу, зная что мы ответственные, и у нас собака не пропадет), и так жить напряжно.

P.S. Мы планировали в этом году ребенка родить, а теперь я в ступоре нахожусь полном!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru